Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3112

Рекомендуемые сообщения

Государство Беларусь хочет денюх.... их не хвататает..... поэтому безвозмездно можно прописать только родственников 1 степени родства (муж/жена/брат/сестра/отец/мать...), а вот всех прочих, в том числе и сына двоюродной сестры (мой случай) - только по догоовру найма с уплатой фиксированного налога государству (за сдачу одной комнаты - 23 новых бел рубля в месяц, это примерно 11.5 долларов). Т.е. я с племянника могу денег и не получать, но налог государству должен заплатить.

ГБ - они продвинутые...нравится словосочетание - прописать безвозмездно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гык.... гос-во подозревает (и часто - справедливо), что за каждым прописанным скрывается имущественная выгода для прописывающего, а посему- заплатите-ка, уважаемый, фиксированную ставочку налога-с :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей трассе Минск - Москва продаются грибы в неимоверном каком-то количестве. Просто море грибов.... Всю ночь пятки чесались :)))) - с утра не выдержал, побежал в лес (мы на даче). За два часа собрал 30 белых.... других не брал.... грибов всяких много.... Потом пошел сильный дождь, пришлось вернуться домой.... завтра опять пойду :))))

Не, ну сколько можно! Хоть в тему не заходи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииннннннннннн...

а я, а у меня, а мне через пару часов привезут небезвозмездно сколько-то белых и подосиновиков... вот!

хотя уже придется разгружать морозилку, блин, что-то готовить из запасенного...

жадность, она и у нас жадность... на грибы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще пойдем за грибами, буду только мааааааленькие беленькие брать, на замариновать.

"Ваша Галю дюже балована!" :)))) Мы на маринад всякие берем, лишь бы не зелененькие (снизу) :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уххх... содержааательно съездили и еще и с друзьями успели пообщаться!

фоток ждем-с... чтоб критиковать, конечно...

С друзьями общения всегда не хватает. Встречался с моими однокашниками по политеху.... знакомы с 1981 года. Не виделись очень давно, у всех своя жизнь, свои проблемы. Были очень рады встрече.

Я тоже жду фото с нетерпением. Благодаря вам квартира из "бабушатника" (минская терминология :)))) неузнаваемо изменилась и превратилась во вполне приличную квартирку.... если ее отмыть - так вообще конфетка получится. Не стал сам делать айфонфото именно из-за неотмытости квартиры, подождем профессиональных фото :))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×