Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 3111

Рекомендуемые сообщения

уххх... содержааательно съездили и еще и с друзьями успели пообщаться!

фоток ждем-с... чтоб критиковать, конечно...

ага, расстройство...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключевое слово - пока....надеемся и ждем....

Ой, таки ладно вам! Ну о чём ему сейчас с нами говорить, даже если бы он и был? За последнюю неделю НИ У КОГО в теме не было хоть одного вопроса, где Кирилл мог бы подсказать. И так уже давным-давно. Надо будет кому-то помочь - поможет, я верю. Уверена, что изредка он пробегается по темам посмотреть, если возникла необходимость в его консультации. Но болтать с девочками о консервации тут уж никаких нервов не хватит. Ушёл - хорошо. Посидит без нас, чем-то другим займётся, встряхнётся, чего проводить время возле компа, если знания твои никому и не нужны, потому что никто ничего толком не строит и так уже давно. Потом, когда соскучится, придёт. Не соскучится - жаль, конечно, терять собеседника, но, стало быть, есть дела важнее, чем форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Удивило, на счет прописки...вроде как мое жилье-кого хочу, того и пропишу....у нас вроде проще....

Государство Беларусь хочет денюх.... их не хвататает..... поэтому безвозмездно можно прописать только родственников 1 степени родства (муж/жена/брат/сестра/отец/мать...), а вот всех прочих, в том числе и сына двоюродной сестры (мой случай) - только по догоовру найма с уплатой фиксированного налога государству (за сдачу одной комнаты - 23 новых бел рубля в месяц, это примерно 11.5 долларов). Т.е. я с племянника могу денег и не получать, но налог государству должен заплатить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×