Перейти к контенту
Glam

Сломал мозгЪ :) - Страница 2890

Рекомендуемые сообщения

отдых в Сочи вышел запоминающимся, как я погляжу.....

о да. Всю жизнь ездим в Сочи, поскольку там родители живут, но таких приключений еще не было

Думаю сделать вариант "светлый пол (ламинат) - темная мебель (венге) - темные двери (венге) - светлые стены (обои)".

по поводу обоев опять скажу, сорри

сегодня с утра обнаружила, что муж зверски процарапал обои на самом видном месте (ну, так уж получилось, шкаф двигал). Были бы там не обои, а просто стена, зашпатлевали бы и все, без проблем, все равно красить собираюсь на выходных. А вот как обои реставрировать (хоть и под покраску) - голову ломаю, пока не придумала. Это я к тому, что еще есть время вам передумать - поклеить паутинку вместо обоев.

мебель понравилась - крепенькая, добротная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчег 1й очень понравился. )))

3й - такие с этим "ухом" на углу, заходящим на подлокотник, кажется мощнее и объемнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванчег 1й очень понравился. )))

Спасибо, тоже про него думаю. У этого дивана никелированные ножки - "трубки", диван приподнят над полом - под ним легче убираться, чем под двумя другими моделями.

мебель понравилась - крепенькая, добротная

Листочек, какую мебель брать - темную или светлую? И - если темную - совсем темную (монте - я к ней склоняюсь) - или более коричневую?....

Ценник у мебели тоже вполне - тумба (в зависимос ти от размеров - стоит 150-200 долларов, кровать 200х160 стоит 150 долларов (без подъемного механизама) и 300 долларов - с механизмом.

А что такое "паутинка" - как-то не знаком я с таким стеновым покрытием.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не он. Это похожий..

Нет, это всё-таки он... С новым рестораном Старая пристань, отреставрированный

http://www.vesti.ru/doc.html?id=554791&cid=17

мы там были в ресторане, нам рассказывали, что всю обстановку постарались воссоздать как в фильме. а сам дебаркадер - тот же.

Возможно, я не знаю каких-то секретов, но что видела и слышала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за светлую мебель (её меньше видно...воздуха больше, проще сделать яркие цветовые акценты в мелочах тем, кто жить там будет) и за 3й - диван. Меньше подушек и спать удобнее

И (как настоящий лентяй) - пыль на светлой и пальцы меньше видны

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, пожалуй, тоже скорее за светлую мебель. про диван не знаю...

коварные белорусы да, все в долларах выставляют... нет бы своих зайчиков лелеять... не люблю, когда каждый день с ценой что-то делается... то ли дело в буржуинии... они ценники не меняют :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листочек, какую мебель брать - темную или светлую? И - если темную - совсем темную (монте - я к ней склоняюсь) - или более коричневую?....

А что такое "паутинка" - как-то не знаком я с таким стеновым покрытием.....

ну да, пыль на светлой меньше видно

а в остальном, видимо, не важно - светлая или темная, все равно это субъективщина

мебель темная, стены светлые

Просто, функционально, без затей, типа приличной гостиницы 3 звезды, так?

30923594.jpg

30923588.jpg

35434943.jpg

10021236.jpg

20902782.jpg

но учтите, если стены недостаточно светлые, то получится уже 2 звезды :fund02050:

13415446.jpg

13415454.jpg

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  1. ох, загромоздите всю комнату таким здоровым диваном… вот не лю я их… разве что аэродром в огромном помещении… третий кажется самым «незатейливым» в смысле формы, я за него…

  2. мебель покупала бы светлую, и порто и вена рыжие… цвет оскара нра (по картинке, вживую виднее, конечно)… и форма тоже… дюна того же цвета? форма чуть покруглее…

  3. нипонял про обои - так обои или покраска по обоям? я б красила просто стены, а там, где хоцца поклеила бы обои (вот холодно мне в крашеных помещениях. вне зависимости от тональности)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за светлую мебель (её меньше видно...воздуха больше, проще сделать яркие цветовые акценты в мелочах тем, кто жить там будет) и за 3й - диван. Меньше подушек и спать удобнее

И (как настоящий лентяй) - пыль на светлой и пальцы меньше видны

спасибо, Варя! Количество подушек определяется при заказе :))))) Спасть на диване - в крайнем случае, в комнате будет двуспальная кровать. Но идея понятна...

я, пожалуй, тоже скорее за светлую мебель. про диван не знаю...

коварные белорусы да, все в долларах выставляют...

Светлая мебель есть в двух вариантах: более грубоватый силует и более ярко выраженная фактура дерева (Оскар) и более сглаженный дизайн с более однородной фактурой (Дюна). Так какой нравится? :)))

Белорусы цены выставляют в зайках - присмотритесь, на ценниках видны семизначные цифры :)))) Я перевел цены в $ для упрощения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... вариант "светлый пол (ламинат) - темная мебель (венге) - темные двери (венге) - светлые стены (обои)".

Имхо, беспроигрышный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×