Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диван как кровать (на каждый день) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

мы в своё время такой рассматривали,внизу два ящика,удобные, они крутятся влево -вправо,и спальное место большое 2*2 метра

7d69e853d35e.jpg

собран

3eb07bc3a2bc.jpg

Очень интересная модель, весьма изобретательно. А с виду и не скажешь, что при раскладке преобразовывается в круглую и удобную кровать. Надо бы такой опробовать. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА ПС никто не рассматривает? думаю с самым дорогим матрасом на каждый день д.б. норм, вместо уже износившегося за 4 года инт-мебель аккордеона Сивилья.

Чехол сами сошьём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная модель, весьма изобретательно. А с виду и не скажешь, что при раскладке преобразовывается в круглую и удобную кровать. Надо бы такой опробовать. :fund02047:

Модель конечно интересная, но вот мне не сильно нравится. Дело в том, что я не сильно люблю круглые кровати и диваны. Как по мне, так они неудобны, ведь с них по любому будет что-то свисать (нога или рука), поэтому кровати предпочитаю прямоугольные, ну на крайний случай овальные. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель конечно интересная, но вот мне не сильно нравится. Дело в том, что я не сильно люблю круглые кровати и диваны. Как по мне, так они неудобны, ведь с них по любому будет что-то свисать (нога или рука), поэтому кровати предпочитаю прямоугольные, ну на крайний случай овальные. :))

На вкус и цвет, так сказать... А мне так очень понравился. Необычной, оригинальной формы и очень компактный сложенном виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, так сказать... А мне так очень понравился. Необычной, оригинальной формы и очень компактный сложенном виде.

Мне лично больше по душе вот такие вот формы

Больше люблю практичность, качество и функциональность, чем внешний вид.

post-70587-0-10644700-1328175206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас стоит диван с системой так-так вот уже 6 лет, очень довольны. Раздвигаем и собираем каждый день, в разложенном состоянии 160 см. Очень плотное прилегание двух половинок поэтому спим просто на простыне без дополнительного матраса. Радует наличие ящиков для постельного белья.

А вот в зале стоит французкая раскладушка - это жуть, не устойчивая (был случай когда она складывалась под спящими), механизмы быстро ломаются, матрас очень тонкий приходится на него стелить теплое одеяло. Очень не советую покупать диван типа французкая раскладушка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в своё время такой рассматривали,внизу два ящика,удобные, они крутятся влево -вправо,и спальное место большое 2*2 метра

7d69e853d35e.jpg

собран

3eb07bc3a2bc.jpg

Очень интересная модель. Мне нужно диван в эркер вписать . Пожалуйста, если можно, в личку доп. информацию : кто производитель,где можно посмотреть, цена,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пжста, ну отзовитесь, у кого диваны с ППУ в пользовании хотя бы пару лет - что с ними происходит-то ?..

Диваны с ППУ на много надежнее, чем на паралоне. Ему ничего не будет ни годами, а десятилетиями. Знаю из своего опыта. Еще лет 20 назад покупали родители мне диван на ППУ, уже много лет он стоит у знакомых на даче. Ничего не просело, ничего не испортилось. Все время накрыт накидкой. Как новый до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППУ служит в зависимости от его качества и условий (тепло и влажность его разрушают быстрее), в общем не слишком долго, я бы сказал в нормальном состоянии и ежедневном использовании до 5-7 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×