Перейти к контенту

Strong

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    91
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О Strong

  • День рождения 19.05.1980

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Москва

Достижения Strong

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

1

Репутация

  1. Strong

    Что вы делаете когда вам скучно?

    А я больше люблю сериалы, фентези и фантастику.
  2. Strong

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Я тоже любитель пожевать. Особенно пиво с орешками (или с рыбой):)) А вы под какие фильмы "жуете"? Комедии, мелодраммы, фантастика, ужасы?
  3. Да, сделка должна проходить через регистрационную палату, но иногда бывают ситуации, когда хотят продать быстро, потому что якобы спешат уехать за границу, поэтому и цена маленькая. В общем у мошенников есть много способов одурачить простого гражданина.
  4. Да, чуть не забыл. А при покупке нужно идти к своему знакомоу нотариусу и не пользоваться услугами незнакомцев. Мошенников хватает сейчас, но если вы хорошо знаете законы, то это правило можно смело упразднить, хотя бы этого не рекомендовал.
  5. Strong

    Что вы делаете когда вам скучно?

    Читать чтобы избавиться от скуки? Первый раз такое слышу. Обычно читают то что интересно, тогда когда есть время, а если его нет, то ищут чтобы предаться чтению. Во всяком случае так делаю я. А от скуки могу почитать находясь в очереди, например, к парикмахеру, журнал моды :))
  6. Strong

    "Аватар".

    А почему не дал, ему стало страшно или он не любит вильмы такого жанра?
  7. Strong

    "Аватар".

    3D это действительно вещь. Этот фильм я смотрел к сожалению не в нем, но многие уже видел в 3D, ощущения непередаваемые. Такие фильмы я смотрел дома на ПК. Большой монитор + спец.прога для просмотра этого формата + видеофильм в 3D = непередаваемые ощущения!
  8. Strong

    Что вы делаете когда вам скучно?

    А что такое скучно? Что вы подразумеваете под этим словом? Это когда нечем заняться или когда ничего не хочется делать?
  9. А я при покупке недвижимости обращаю внимание на следующие 10 пунктов: 1) Район расположения 2) Цена 3) Год постройки 4) Этаж 6) Задолженность по комуналке и прочие тех.документы 7) Планировка и внешний вид комнат 8) Приблизительный подсчет ремонта (по необходимости и отделочных работ) 9) Беседа с соседями (кто хазяева, как живут, почему продают и.д.) 10) Торг (люблю поторговаться)
×
×