Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диван как кровать (на каждый день) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

На каждый день предпочитаю кровать, которая раскладывается. Если интересно посмотрите в MY HOUSE такие кровати. Я там брала. Пользуюсь около двух лет и все в прекрасном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый день предпочитаю кровать, которая раскладывается. Если интересно посмотрите в MY HOUSE такие кровати. Я там брала. Пользуюсь около двух лет и все в прекрасном состоянии.

а как с долговечностью у таких кроватей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня угловой диван-кровать из ИКЕИ, с одной стороны все ок. НО СТОИТ ТОЛЬКО РАЗ ПОСПАТЬ НА НАСТОЯЩЕЙ КРОВАТИ, как становится ясно, что все эти диваны- ерунда. Мечтаю о настоящей кровати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решением для меня стал вот такой диван-трансформер. Он состоит из цельного матраса, но хорошо гнется. Есть несколько вариантов позиции его спинки и сиденья,но у нас в основном он либо полностью разложен, либо приподнята задняя спинка как на картинке(очень удобно читать и смотреть телевизор).

По идее его можно вообще собрать (см картинку) - тогда он занимает минимум места, но как показала практика делаем мы это очень редко)

У меня размеры 200Х180

Интересно, что-то у нас в магазинах не видела такой, а где можно приобрести его? и сколько будет примерно стоить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с долговечностью у таких кроватей?

Ну у меня она держится хорошо. И вид свой не теряет. Но я опять-таки поэтому и брала в проверенном магазине, где хорошая мебель. Чтоб не получилось так, что через пару месяцев все начнет скрипеть и разваливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждый день предпочитаю кровать, которая раскладывается. Если интересно посмотрите в MY HOUSE такие кровати. Я там брала. Пользуюсь около двух лет и все в прекрасном состоянии.

О! Я в этом магазине себе кровать брала. Именно кровать. Ну не знаю – не люблю я диваны. И чтоб все это собирать и разбирать. Я ленива. Да у меня кровать занимает очень много места в комнате. А мне нравится. Зато я каждое утро просыпаюсь с улыбкой и довольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если складывать диван не собираетесь, то зачем складной брать. Из-за его перегибов посредине спать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сна и отдыха больше подходит диван-книжка, он быстро раскладывается. Для надежности можно взять угловую модель - там механизм работает по минимуму, и каркас долго будет оставаться целым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×