Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диван как кровать (на каждый день) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Ну, по крайней мере, на сайте везде указаны пружинные блоки ... надо бы на недельке зайти к ним пощупать ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну заказала диван Муссон фирмы Анднрсен с механизмом аккордеон. Спальное место с ортопедическими латами и ровным матрасом размером 180*200, есть ящик для белья. Показался очень удобным и комфортным для сна. Ждем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диван с американской раскладушкой,это тот же французкая раскладушка,только с матрасом потолше.Уже 3 года спим на нем иногда даже в троем,очень удобный,матрас как у кровати,ни какова дискомфорта не чувствуеш,спальное место 150*200.Самое главное что сидушка не дефармируется.Модель называется БАРОН,по моему витус мебель.

post-67621-0-71637900-1327404276_thumb.jpg

post-67621-0-32181200-1327404296_thumb.jpg

post-67621-0-31652400-1327404321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барон действительно отличный диван)))) Уютный, у нас все гости жалуются, что на нём сразу в сон тянет. Единственное, не берите поролоновый матрас, он не достаточно толстый, мне нормально, у мужа приличный вес, жалуется что лаги чувствуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыну заказала диван Муссон фирмы Анднрсен с механизмом аккордеон. Спальное место с ортопедическими латами и ровным матрасом размером 180*200, есть ящик для белья. Показался очень удобным и комфортным для сна. Ждем)

Не забудьте, пожалуйста, поделиться впечатлениями, после того, как получите Ваш диванчик)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкатной диван в принципе, самый надежный в наше время. Механизм его раскладывания называется "Телескоп". Стандартная высота его около 40 см. Рекомендую, перед покупкой, попробовать непосредственно в магазине, ведь потребность не всегда совпадает с популярностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по крайней мере, на сайте везде указаны пружинные блоки ... надо бы на недельке зайти к ним пощупать ...

Как по мне, то пружинные диваны не практичны в наше время. Та и не только в наше. Проходит определенное время и пружинки или начинаешь ощущать, или слышать все чаще. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то да, сейчас сама сплю уже почти на голых пружинах, то тахте "дцать" лет ) Но еще больше смущает "гарантийный" срок службы ППУ - 5 лет в ткани и 7 лет в коже ... а еще есть вероятность, что сразу проседать начнет ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в своё время такой рассматривали,внизу два ящика,удобные, они крутятся влево -вправо,и спальное место большое 2*2 метра

7d69e853d35e.jpg

собран

3eb07bc3a2bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×