Перейти к контенту

AlexSandra007

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    104
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения AlexSandra007

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

8

Репутация

  1. Конечно, алюминий гораздо проще. Нам и в интерьер они вписались идеально. Мы брали готовую модель, нам просто под нужный размер их сделали. Производителя, к сожалению, не помню(( брали прошлой зимой, в Экспострое на Нахимовском.
  2. Если я правильно поняла вас, вы имеете в виду алюминиевые перегородки со стеклом затемненным или матовым, с раздвижными дверьми на полозьях и т.д.? Мы подобными отделили зону под гардероб в спальне.
  3. AlexSandra007

    Интернет-шоппинг

    Мой последний интернет шоппинг закончился вот такой вот покупкой))
  4. AlexSandra007

    Идеи для санузлов

    Можно в интернете посмотреть. Не обязательно же ехать в магазин стройматериалов. Кстати, если внимательно изучить поставщиков, то и наиболее выгодное предложение найдется. Как это, например. Мы здесь брали навесной шкафчик и тумбу под зеркало. Очень уж глаз радует.
  5. кровати конечно внушают большее доверие, чем то барахло, за 10 тыщ, которыми забиты магазины, но ценовая политика, извините. Я конечно ценю комфорт, и знаю, что за него нужно платить. Но на такое нужно решиться
  6. и что такая прелесть стОит?? Я б не отказалась от кожаной кровати, только есть сомнения. Детали, механизм-то остаются прежние, насколько они надежны?
  7. Здравствуйте Дарья! Лично я по рынкам хожу редко, в основном скупляюсь в супер-маркетах. Мои знакомые бывают покупают проверенные продукты питания у одного и того же продавца. Просто нужно договориться с ним.
  8. Смотря какое настроение:) Я с мужем тоже, особенно, по вечерам так делаю. Обычно, это либо комедии или мелодрамы.А вы?
  9. Здравствуйте! Лично я ищу глазами, что можно сделать по дому, а если лень, то беру что-то поживать и смотрю фильм.
  10. Такой хорошенький:) А как за ним ухаживать и чем кормить? Моей подружке муж подарил такое чудо, но потом пришлось его отдать, т.к не знали как за ним ухаживать.
  11. Действительно красавица. А какая порода у нее? Видно, что не обычная.
  12. Жизнь прекрасна, даже если ты в луже, есть повод помыться. (с)

  13. AlexSandra007

    Матрас для ребенка

    Если вы решитесь на пружинный матрас, то дети обязательно станут летчиками испытателями, и запрет не поможет. Так как сама была ребенком, знаю как это здорово попрыгать на пружинах. Берите проверенный вариант, чтобы не прогадать.
  14. Лучше плитки, как по-мне, нет ничего. В отличии от плитки ламинат боится влаги. Тем более на кухне, где потоп произойти может в любой момент. С другой же стороны, ламинат более ударостойкий. Если вы вдруг уроните сковородку, то не будете бояться, что ваш пол станет эстетично уродлив.
  15. Ну,скорее все на состояние дома, его коммуникаций и участка. Это если брать на выбор дом и участок. Также на документы обращала бы внимание. Ведь мошенников хватает.
×
×