Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliazs

Диван как кровать (на каждый день) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, забыла написать почему я именно за такие диваны. Ребенку покупала подобный диванчик, только другой фабрики (папильон, или как там его). Попробовала поспать... ну по сравнению с тем диваном, на которм я пока сплю - супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, таже песня, но в два раза дешевле ( а мож и больше). Диван Глория Аккордеон, Элегия г. Боровичи

post-66649-0-76822400-1326647888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, таже песня, но в два раза дешевле ( а мож и больше). Диван Глория Аккордеон, Элегия г. Боровичи

соблазнительно... но я в последнее время настороженно отношусь к дешевизне) интересно посмотреть на него вживую где то можно?

зелененький тож андерссен, да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соблазнительно... но я в последнее время настороженно отношусь к дешевизне) интересно посмотреть на него вживую где то можно?

зелененький тож андерссен, да

Если честно, то на счет дешевизны я согласна)) Но надо щупать-смотреть. Вот пара ссылок на этот диванчик.

http://mebel-stavkray.ru/city_stavropol/product_2307.html

http://www.rossa-m.ru/glorija_akkardeon/goods/891/

Но все-таки, хочется чего такого-эдакого, чтоб и внешне и цена и удобство спального места..если конечно так бывает :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то на счет дешевизны я согласна)) Но надо щупать-смотреть. Вот пара ссылок на этот диванчик.

http://mebel-stavkray.ru/city_stavropol/product_2307.html

http://www.rossa-m.ru/glorija_akkardeon/goods/891/

Но все-таки, хочется чего такого-эдакого, чтоб и внешне и цена и удобство спального места..если конечно так бывает :giri05003:

вот мы видели еще один диванчик хороший.. очень удобный и спальное место приличное очень

у него подушки верх поднимаются на механизме, механизм раскладывания - Дельфин

цена 50-42 тыс.р (в среднем)

если для вас это ок, советую обратить на него внимание!

post-69103-0-61957400-1326650865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла такие в Москве, ура))

Но вот смутило - макс. нагрузка на одно спальное место - 80кг

У меня молодой человек весит около 100 =) большой.. Яправда всего 50кг..

Это значит нам такой диван уже точно не пойдет?

Как вы думаете?

Сложно сказать. Нас даже не предупреждали о максимальных нагрузках на него :)))

у нас со стороны мужа тоже перегруз(5-7кг), но пока за пол года пользования диван живой и непродавленный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, таже песня, но в два раза дешевле ( а мож и больше). Диван Глория Аккордеон, Элегия г. Боровичи

Тоже хочу взять что-нибудь из Элегии (на городском форуме начиталась уже положительных отзывов о них), но мне нужен угловой. Еще у нас есть Интересная мебель, Ангстрем, Цвет Диванов и так, по мелочи ... Как только начала выбирать диваны не только по размерам и нравится/не нравится, обнаружила, что большинство диванов теперь производится из ППУ, а в Элегии как раз пружинный блок - теперь в раздумьях, что же долговечнее ... пока склоняюсь все-таки к пружинам ... И тоже диван нужен для сна, но сомневаюсь, что буду раскладывать и собирать каждый день, хотя ... В общем, теперь встал вопрос о начинке ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу взять что-нибудь из Элегии (на городском форуме начиталась уже положительных отзывов о них), но мне нужен угловой. Еще у нас есть Интересная мебель, Ангстрем, Цвет Диванов и так, по мелочи ... Как только начала выбирать диваны не только по размерам и нравится/не нравится, обнаружила, что большинство диванов теперь производится из ППУ, а в Элегии как раз пружинный блок - теперь в раздумьях, что же долговечнее ... пока склоняюсь все-таки к пружинам ... И тоже диван нужен для сна, но сомневаюсь, что буду раскладывать и собирать каждый день, хотя ... В общем, теперь встал вопрос о начинке ..

:unknw: Странно, а мне показалось, что в Элегии только ППУ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×