Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maybee

От планировки к декорированию - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Можно, если не возьмете ламинат по 150 р за метр. Берите хороший, не дешевый, с фаской и будет Вам счастье)))

Слава Богу могу позволить себе ламинат чуть подороже :)))

А с фасочкой - мой любимый :)))

А у вас на кухне ламинат? Мб это у меня просто предрассудки такие? :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ламинат, а не плитка? Если из личной неприязни, то ок. Другие причины для меня странны. Натуральный пол я бы поняла, но ламинат...

А вам совсем не нравится ламинат? А почему?

Нет, никакой личной неприязни к плитке нет. Просто нравится, как смотрится на полу такой ламинат (у меня в старой квартире был ламинат с фаской, как на моей картинке, Квик Степ Перспектив цвет орех). Я в нем души не чаяла. Смотрелся он очень достойно. Вот, думала, мб такой же положить.

Мне нравится и плитка под дерево с прямоугольничками, очень симпатично. Дерево вне конкуренции, но вот финансы пока поют очень душевные песенки...

Вот думаю, что практичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте столовую композицию с последней визуализации развернуть на 90 градусов, так будет компактнее. считайте сами - сейчас необходимо 95+50+50=195 и это еще не считая места, необходимого чтобы отодвинуть стул. а если развернуть, то ширина ограничится шириной стола - 140 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламинат на кухне уже был? Если все ок, то можно и постелить, нет проблем. Я по себе сужу: тоже был ламинат везде, кроме зоны кухни и прихожей. Пыль летает комками, ощущения совсем не те (я просто еще не люблю в тапках дома ходить), холодный, кошки поскальзывают :fund02025: Ну и, самое главное, не держит он воду долго! Я даже не говорю про маленьких детей, гораздо больше он пострадал от кота, так как этот паразит любит объедать цветы в вазах, роняет их, вода проливается на пол и к моменту когда возвращаются с работы шов уже вздулся, не сильно, возможно и не обратишь внимание, но на свет очень даже видно и на ощупь заметно. Вобщем, я ламинат считаю хорошим выходом в случае отсутствия финансов, но только не в прихожей-кухне, из за его непрактичности для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стол и стулья такие (это фото нашей только что отремонтированной и проданой квартиры)

стол красивый :giri05025:

и вообще симпатично! было:)

и раздвижная дверь! а какой она ширины?

По теме:) мне очень нравится линейное расположение кухни. но я не уверена в своем видении и опыте насчет узко-не узко, поэтому тут ничего не могу сказать((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте столовую композицию с последней визуализации развернуть на 90 градусов, так будет компактнее. считайте сами - сейчас необходимо 95+50+50=195 и это еще не считая места, необходимого чтобы отодвинуть стул. а если развернуть, то ширина ограничится шириной стола - 140 см.

В Иеевской программке не разворачивается на плане, так как про меркам Икеи стол не влазит... Плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ламинат на кухне уже был? Если все ок, то можно и постелить, нет проблем. Я по себе сужу: тоже был ламинат везде, кроме зоны кухни и прихожей. Пыль летает комками, ощущения совсем не те (я просто еще не люблю в тапках дома ходить), холодный, кошки поскальзывают :fund02025: Ну и, самое главное, не держит он воду долго! Я даже не говорю про маленьких детей, гораздо больше он пострадал от кота, так как этот паразит любит объедать цветы в вазах, роняет их, вода проливается на пол и к моменту когда возвращаются с работы шов уже вздулся, не сильно, возможно и не обратишь внимание, но на свет очень даже видно и на ощупь заметно. Вобщем, я ламинат считаю хорошим выходом в случае отсутствия финансов, но только не в прихожей-кухне, из за его непрактичности для меня.

Нет, у меня в зоне кухни была все-таки плитка, а далее - ламинат, смотрите на фото.

Нареканий ни на плитку, ни на ламинат не было, но я пользовалась кухней всего 3 месяца, а деток и кошек у меня нету :))) Но и тех, и других в новой квартире планирую. Вот и думаю прислушаться к вашим советам :)

post-63151-0-42066800-1326830842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол красивый :giri05025:

и вообще симпатично! было:)

и раздвижная дверь! а какой она ширины?

По теме:) мне очень нравится линейное расположение кухни. но я не уверена в своем видении и опыте насчет узко-не узко, поэтому тут ничего не могу сказать((

Спасибо большое! Я сама от него в восторге. и муж, что редко бывает :))

Раздвижная дверь у нас была из двух частей, наезжающих друг на друга, смотрите в разобраном варианте на фото со стороны кухни. Ширина каждой около 1,5 м.

Спасибо, что проголосовали за вариант линейной кухни :) Я учту!

post-63151-0-37727900-1326831186_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плз, посоветуйте еще что-то по планировке кухни, мне уже на днях электрику план розеток относить, времени в обрез.

Я уверена, что можно найти хороший вариант!

А вообще, мой стол к фасадам Лидинго подходит, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×