Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maybee

От планировки к декорированию - Страница 466

Рекомендуемые сообщения

если адрес посредника есть (электронный), пишете посреднику, кидаете ссылку. Договариваетесь, как перевести деньги. Он для вас выкупает и отправит.

Если посредника еще нет, можно зарегистрироваться на шипито, они дают американский адрес ***это если вы в штатах, конечно, заказываете*, который вы и вбиваете при заказе. Оплачиваете сами, магазин отправляет заказ на адрес шипито. Когда заказ туда придет, они вам сообщают и предлагают варианты доставки. Оплачиваете и ждете.

Или вы с алиэкспресс? там бывает и в Россию доставка, без посредников... ну или см. начало...

Английский сайт made.com. Нашла посредника в лице сайта alfaparcel-support.com. Ничего не слышали о нем? Сделала заказ, но пока не оплачивала. Сумма доставки составляет 70 фунтов. Это дорого? ( Объем товара 50 см*50 см* 80см, вес 3 кг.) Предлагают оплату несколькими вариантами, в т.ч. Юнистрим, PayPal. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, альфапарсел - надежная контора, можно заказывать.

Оплата лучше через пэйпэл, но надо сначала карту к нему привязать. *там с карты списывается какая-то сумма типа полтора бакса и приходит код, введя который вы подтвердите, что это ваша карта, и эти баксы вернутся. Но для этого еще в банке надо брать выписку с этим кодом в деталях платежа.

Но зато пэйпэл удобно и надежно, защита покупателя.

***Хотя, я сейчас вспомнила, я через сбербанк-онлайн оплачивала эти баксы, и там сразу была информация про этот код, в тот же вечер, даже ждать не надо было... Это первый раз долго и муторно получилось, а сберовская карта легко привязалась...

Про сумму доставки не знаю (особенно с сейчашним курсом). Я для себя решила, что если доставка по цене предмета, это еще со скрипом, но пройдет... а вот если доставка дороже самого предмета, то однозначно нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привязывала не сберовскую карту . Выписку брать не требовалось .

Если оплачивать через PayPal , то у них есть Программа защиты покупателей . Они дают гарантии в случае проблем ..

Через PayPal получится подороже но для себя я выбираю эту форму оплаты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, добрый день! Лелею надежду, что вы выйдете на связь))). Очень нужна ваша помощь! Хочу заказать торшер как у вас, как раз сейчас идет оооооочень большая скидка. Но я не знаю , как это сделать через посредника(((. Отзовитесь, плиз :sadd08006:

Добрый день! Прошу прощения, что неоперативно отвечаю - вам и без меня девочки все правильно подсказали :).

Я покупала, пользуясь Alfaparcel - все без накладок, очень довольна. Не стала бы заказывать, если доставка дороже самого товара. Возможно, что-то еще присмотрите в другом магазине или на Made.com, чтобы "распределить" стоимость доставки на несколько товаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Прошу прощения, что неоперативно отвечаю - вам и без меня девочки все правильно подсказали :).

Я покупала, пользуясь Alfaparcel - все без накладок, очень довольна. Не стала бы заказывать, если доставка дороже самого товара. Возможно, что-то еще присмотрите в другом магазине или на Made.com, чтобы "распределить" стоимость доставки на несколько товаров.

Девочки, большое спасибо за разъяснения!!! Очень вам благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, доброе утро! Еще один вопрос))) Пришла пора затирать швы на моей плитке "кабанчик". Подскажите, пжта, чем затирали вы ( эпоксидка или обычная затирка), какой марки, и главное - не пожелтела ли? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, доброе утро! Еще один вопрос))) Пришла пора затирать швы на моей плитке "кабанчик". Подскажите, пжта, чем затирали вы ( эпоксидка или обычная затирка), какой марки, и главное - не пожелтела ли? Заранее спасибо!

У меня не эпоксидка, а обычный Церезит, кажется, в любом случае, никакая не особенная затирка, а та, что можно купить в любом Оби/Леруа и проч.

Цвет белый, нет, не посерел, я довольна.

Жир от варочной панели с плитки и швов довольно нормально оттирается, проблем для себя не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, и опять здравствуйте!)) Дошла очередь до покраски моих стен. Подскажите, увеличивается ли расход краски при использовании малярного флизелина? Проходились ли предварительно грунтовкой по флизелину? Краска у меня такая же Дулюкс Диамонд Мат. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×