Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 320

Рекомендуемые сообщения

Оль!!! Ну скажи, как другие (нормальные) люди живут... Сделают ремонт, купят мебель и успокоились... лет так на 10-20...

Да и конечно этот(!!!) этап пройдет... Просто чем дальше в лес, тем меньше надежды увидеть всю(!!!) квартиру хоть относительно пригодной для жизни, а не частями...

Лен)) Я старую, в которой мы прожили 15 лет, так и не увидела полностью законченной. Зато каждые 2 года по-крупному затевала ремонт))), сама себя убеждая, что вот сейчас-то будет поставлена точка. Ещё и верила в это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль и мой долгоиграющий ремонт длится почти столько же... А вдруг... и правда перееду в Новосиб... что так и не увижу свою квартирку во всей красе... Надо торопиться...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а как жалко оставлять свое, сделанное своими руками....

Как в точку Лен... Я с этой и в этой квартире уже 40 лет... Даже не представляю как... оставлю... Но... я ж по дочери скучаю больше, чем буду по квартире... А уют и красоту в новой наведу... Но это же не сейчас прям... Время привыкнуть к этой мысли есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАк мне жалко было свою оставлять.. Так мы в ней 17 лет жили и перехали в этот же район.. А до сих пор ностальгия..

Тоже до конца не довели, постоянно что-то переделывали, перестали только в последние два года перед перездом, когда уже мысли о новой были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама как же? Тоже с собой? Она же по тебе скучать будет, по своей дочке.

Лен!!! Нет... нет... Мама со мной... Боюсь даже она вперед меня переберется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, вы сейчас отдельно живете. Хотите объединиться и вместе перехать?

Да, Лен, отдельно... И объединяться не собираемся, т.е. переезжать будем в две отдельные квартиры...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

×
×