Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 315

Рекомендуемые сообщения

Лен, я думала, что после гаечного ключа трудно чему-либо удивиться..но ты просто мегакрута!

Мне так хочется ремонта-не по мелочи, вроде смены штор и картинок, а прям настоящего. всё снести и построить заново. да кто ж позволит((

Пока только ванная под ремонт и обойки в гостиной.

Ещё бы пол поменяла...

Оля!!! Гаечный ключ - мелочи... Не понимаю, почему именно он так врезался всем в память... Штробление стен, а еще и потолков... причем в моем панельном доме... для меня явление частое, как и проводка новых выключателей и розеток (и не только внешних, но и внутренних и опять со штроблением... Оль!!! Я же фсе-фсе (!!!) дома делаю сама... За очень-очень редким исключением...

Да и самое неприятное в этой переделке на кухне то что во-первых времени мало (только ведь выхи) и во-вторых вся квартира как единый склад строй материалов... и в-третьих, вся грязь с кухни, как бы я не старалась тащится по всему дому... Поэтому времени на уборку... уходит не меньше, а то и больше, чем на саму работу по ремонту... Вчера вот вечером, думаю, а может потолок на кухне побелить (это надо... и я буду это делать...) да и что там белить 5 квадратов полчаса и готово, но одна мысль о уборке потом... меня повергла в ужас... и я оставила эту глупую идею...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А усталость от ремонта-она пройдёт, закончишь, помоешь, сядешь на обновлённой кухне и выдохнешь!

До след. ремонтного зуда у теюя будет немного времени насладиться плодами своих трудов)

Оль!!! До какого до следующего??? Ха-ха... А трюмо... доделать... Стоит взирает на меня немым укором... Светильники над ним... и это опять проштробить провести проводку... Как я не сопротивлялась меня ведь на форуме убедили, что два будет лучше, а сейчас у меня один светильник и след-но вывод тоже один... И опять обойки, потолок... и м.б. новые потолочные плинтуса...

Как они меня вчера достали на кухне... угол внутренний, угол внешний... ужос-ужос... извела на макеты метра 2 плинтуса...Упражнялась до часа ночи...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленааааа, я фсе пропустила. Кухне 2 года, а ты на 70 процентов ее обновляешь? А почему? Делала ремонт без ИВД?)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×