Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 322

Рекомендуемые сообщения

Иногда лучше не останавливаться))) Я сегодня хотела добить стену, но оставила маленький кусок, т.к. рейки оттуда маленькие брала из нижних рядов для другой стены, а гвозди вбивать в 10 вечера не решусь, соседи и так меня очень любят. Покажешь потом? А я пойду зашпаклюю стены в шкафу в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сисняюсь спросить. Девушки, а пасху вы праздновать не собираетесь? Прервитесь, отдохните

Так руки ж чешутся и усталость не так чувствуется))) Пасхе это не помеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, мне этот же вопрос задают. Я уже зашпаклевала, еще немного подожду пока гипс подсохнет, остатки реек сниму, все помою и баиньки))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты дошпатлевала... а я до обоев не дошла пока... Но... я не бездельничала... Чем занималась... Интересный вопрос... Снимала, сдирала, смывала обои... с трубы... отопления... да... я обклеиваю обоями всегда эти трубы... чтоб не выделялись на фоне обоев... и если перед поклейкой новых обоев стены всегда очищаю от старых... то на трубе... почему то оказались... все обои которые были на кухне... Снимались с трудом... но... зато... столько воспоминаний... И самое интересное... я не все обои помню... Старость наверное... :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... я расстанусь и с этой квартирой лишь бы быть поближе к дочери...

мы с мамой живем через три дома друг от друга... Это так здорово! не представляю, чтобы я делала, если бы купила квартиру в другом месте! Когда мама рядом - это... это очень правильно и хорошо(:(:(: извините, что вклиниваюсь, просто хотелось поделиться мнением со стороны "дочерей" так сказать(;(;

Изменено пользователем Biba

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×