Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 316

Рекомендуемые сообщения

Устами младенца глаголет истина!

Ага, Свет, младенца... почти 26 лет от роду...

И ты считаешь, что пора остановиться с этим выравниваем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Свет, младенца... почти 26 лет от роду...

И ты считаешь, что пора остановиться с этим выравниваем...

Я ж не видела как ты уже на стенах оторвалась. Но чувствую скоро смотреться как в зеркало можно будет.Такие они уже ровные. Видимо хочешь, чтобы они как абстракт выглядели.

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Свет, до Абстракта им далеко... Ага вчера днем думала, что, все - закончила... А вечером решила включить эту чертову лампочку Ильича, которая на стене вместо бра пока... А мамадорогая... ужос-ужос... свет прямо на стене такой предательский... стена ужасна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лия, эта предательская лампа... и которая сейчас практически лежит на стене... Фсе проявляет... Хорошо, что в своей округе... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

Это просто непрерывный мастер-класс как сделать свою квартиру всё лучше, лучше и лучше)))

Лен, видимо твой девиз: "Нет предела совершенству"!

Ты для меня образец для подражания, вдохновения и веры в собственные силы. Как только у меня опускаются руки, я бегом к тебе))) Найду свои любимые места и читаю-перечитываю - вдохновляюсь!!! И такой заряд энергии получаю, что просто чудо!!!

И дальше ковырять свои недоделки. Я конечно на ТАКИЕ ВЕЛИКИЕ ДЕЛА не готова, но красочку и валик уже присматриваю.

Вобщем, что тут и говорить....

Лиза!!! И все лайкнувшие... мой краткий пересказ!!! Спасибо вам всем огромное!!! По большому счету ваше одобрение, ваша поддержка и двигают мной... Я ж не могу не оправдать ожиданий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×