Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 319

Рекомендуемые сообщения

Пришла домой... Беглый осмотр размера бедствия этой пылюки меня ужаснул... Пыль не то что везде... Она ВЕЗДЕ-ВЕЗДЕ... Причем таак далеко от кухни... Как я вчера ее в таком количестве не заметила... Короче пошла на добровольную каторгу... Не поминайте лихом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, елки палки, ну ты там затеяла ремонт со шлиф машинкой. Как мне тебя жалко, сама с пылью строительной боролась.(((

Удачи! Все получится! Красивая кухня все это потом окупит с лихвой.

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! До какого до следующего??? Ха-ха... А трюмо... доделать... Стоит взирает на меня немым укором... Светильники над ним... и это опять проштробить провести проводку... Как я не сопротивлялась меня ведь на форуме убедили, что два будет лучше, а сейчас у меня один светильник и след-но вывод тоже один... И опять обойки, потолок... и м.б. новые потолочные плинтуса...

Как они меня вчера достали на кухне... угол внутренний, угол внешний... ужос-ужос... извела на макеты метра 2 плинтуса...Упражнялась до часа ночи...

Лен) зато сколько удовольствия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, елки палки, ну ты там затеяла ремонт со шлиф машинкой. Как мне тебя жалко, сама с пылью строительной боролась.(((

Удачи! Все получится! Красивая кухня все это потом окупит с лихвой.

Лен!!! Да все бы было хорошо (относительно), если бы я вчера просто хотя бы закрыла дверь на кухню... Спасибо за поддержку... Да уж эта пыль... Я даже не представляла куда и как она забралась... Честно-честно по всей квартире...

А удача и главное терпение мне сейчас очень важно... Я ж еще и работаю и целый день с ндсами борюсь, отчетный же период... Да и мой "энтузазим" так предательски понемногу тухнет... О и да отмыла гостиную... осталось в ней пропылесосить ковер и диван... А на очереди прихожая... Причем не знаю кааак, но я вчера еще и дверцы шкафа в ней не закрыла... И там... та же пыль... Сейчас немного отдохну и опять за подвиги...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, удачи :sorry:

Заходи вечерком за ширину ПС голосовать :fund02035:

Спасибо, Оль!!! Если не погибну на баррикадах, то зайду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен) зато сколько удовольствия)

Оль!!! Вот только куда бы уже засунуть это удовольствие... :fund02043: :fund02043: :fund02043: бежать от удовольствия такого...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль!!! Вот только куда бы уже засунуть это удовольствие... :fund02043: :fund02043: :fund02043: бежать от удовольствия такого...

))) Лен, это пройдёт) И ты ведь долго не усидишь спокойно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Лен, это пройдёт) И ты ведь долго не усидишь спокойно)

Оль!!! Ну скажи, как другие (нормальные) люди живут... Сделают ремонт, купят мебель и успокоились... лет так на 10-20...

Да и конечно этот(!!!) этап пройдет... Просто чем дальше в лес, тем меньше надежды увидеть всю(!!!) квартиру хоть относительно пригодной для жизни, а не частями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×