Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 323

Рекомендуемые сообщения

мы с мамой живем через три дома друг от друга... Это так здорово! не представляю, чтобы я делала, если бы купила квартиру в другом месте! Когда мама рядом - это... это очень правильно и хорошо(:(:(: извините, что вклиниваюсь, просто хотелось поделиться мнением со стороны "дочерей" так сказать(;(;

Даша!!! Я сама если со стороны "дочерей", то тоже оч... рядом с мамой... А вот со стороны "мамы"... дочь переехала жить в другой город полгода назад... и естественно скучаем и она и я... Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздникам Пасхи! Ну что, идем работать?)))

Анют!!! И тебя с праздником!!! Идем!!! Уже определила фронт работ на сегодня... Заклеить стену с окном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют!!! И тебя с праздником!!! Идем!!! Уже определила фронт работ на сегодня... Заклеить стену с окном...

Класс! А какие обои будут, я что-то пропустила... Я сегодня доделаю последний кусок стены, надо еще 2 ведра штукатурки и готово! И еще надо слепить отпавшие кирпичики и приклеить их и те, что успела поймать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот села отдохнуть... Что сделала... да почти ничего... наклеила всего одну полосу и занялась окном... Приклеила наличники... и тщетно пыталась зашпаклевать щели между ними и откосами... Еще надо... доводить до идеала... И это уже в другой раз... А сейчас мыть-мыть-мыть... (себя и кухню...) Готовиться к приходу мамы с куличами... Праздник же все-таки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×