Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

у нас матильда были на прошлой квартире, ОЧЕНЬ "садятся" после стирки

если не подшиты, оставляйте большой запас

У меня они уже висели и в темке где-то фото даже есть... А подшиваю я много-много... Стирать буду 1 раз... М.б. на невысокой температуре надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как здорово все с кухней получается!!!

Я так рада за тебя!!

Жду с нетерпением новую кухню!!!

У шторок цвет очень понравился... Не поменять ли мне в спальне на такие...

Спасибо Лен!!! А как я жду... Цвет и мне оч... понра... единственное почему думала купить-не купить, не взяла с собой кусочек обоев... вспомнила когда шла на вокзал... изругала себя, но ведь я ехала за кухней... и не думала новые шторки смотреть, но так для порядка всегда в сумочке надо все носить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но почему- то тянет в спальне слить шторы со стенами..

Лен!!! Увидела у тебя в теме... прям мои мысли... Пошла ведь смотреть твою спальню... А меня вот тянет все, не только шторы слить со стенами... а все-все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Увидела у тебя в теме... прям мои мысли... Пошла ведь смотреть твою спальню... А меня вот тянет все, не только шторы слить со стенами... а все-все...

А я всегда говорила, что у меня вкус к тебе очень близкий... ПОэтому наблюдаю за тобой с особым интересом.. да и руки приложить люблю, только я не такая смелая..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если упаковку не выбросила, скажи название их, плиз. Может и мне такие надо. Текстура приятная.

Лена!!! Называются они Гульдзинниа... Состав -77% полиестер, 23% - лен... арт номер 802.866.40... Цена 1499...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена!!! Называются они Гульдзинниа... Состав -77% полиестер, 23% - лен... арт номер 802.866.40... Цена 1499...

Спасибо, да, не на нашем, не на иностранных сайтах икеи их нет.

Да и конечно ткани надо живьем смотреть. Она не белая? Светло серая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

синей гульдизинии нет? )))))

Нет Любаш, только такой цвет...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да, не на нашем, не на иностранных сайтах икеи их нет.

Да и конечно ткани надо живьем смотреть. Она не белая? Светло серая?

Она не белая... Скорее как лен неокрашенный... И не совсем светло серая... Главное для меня в ней нет ни капли желтизны... Обои у меня как я их вижу - жемчужные... Шторки чуть-чуть посветлее...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×