Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 296

Рекомендуемые сообщения

Ленок, очень жду фоток этих штор, цвет обещает быть шикарным. ))

Тут посмотрела новые полки для паксов - выдвижные, прямо загорелась идеей доработать внутрянку кухни, а то бестолково тарелки, да миски стоят. Составляю большой список и смотрю у всех в темах новинки.

А к икеевским тканям у меня претензий нет, лен вообще хорош.

Лен!!! Цвет штор меня и покорил... А уж про кухню доработать... ниче и не говори... Я вот уже 3 год пошел, как дорабатываю (переделываю...) не сидится на месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новости классные!!!!! Лена, какое дело большое ты сделала!!!! Я очень рада за тебя... новые фасады, это ж - новая кухня!!!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лия!!! Спасибо!!! Самой до сих пор не верится... Тем более кухня без фасадов (как сейчас, пока жду новые...) это должна я сказать - Нечто... Скелет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен!!! Цвет штор меня и покорил... А уж про кухню доработать... ниче и не говори... Я вот уже 3 год пошел, как дорабатываю (переделываю...) не сидится на месте...

И мне цвет штор понравился, очень красивые. ))) А с обоями как смотрится.)))

Дорабатывать можно долго, а с икеей очень удобно, можно докупить необходимые полки позже.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне цвет штор понравился, очень красивые. ))) А с обоями как смотрится.)))

Дорабатывать можно долго, а с икеей очень удобно, можно докупить необходимые полки позже.)))

С обоями мне и нра... Лен я ж обои выложила вместе со шторками...Практически цвет в цвет... м.б. только чуть-чуть посветлее шторки... И еще на экспозиции в ИКЕА эти шторки висели вместе с Матильдой , а их есть у меня целых два комлекта, чтобы сборок побольше... Вот сил наберусь и повешу...

Ах, где бы еще времени взять...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я дома сижу и думаю где бы времени взять. Только вчера наконец-то в одном из кухонных шкафов полку перевесили повыше, а уже второй месяц житья-бытья в квартире подходит. Вот так оно и кажется, а что там делать - 5 секунд, вот я вчера на 2,5 часа в 3 кухонных шкафах зависла, все разложила по-новому.

Поэтому как найдешь время, так повесишь, а мы будем ждать. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с обновками! И классно, что с кухней так хорошо решится.

У самой аплод. Сижу, жду трещин. )) Чую треснет, когда метод всюду будет. Ну да ладно, буду решать проблемы по мере их поступления.

А фото штор в интерьере, с далека, так сказать? )

Если упаковку не выбросила, скажи название их, плиз. Может и мне такие надо. Текстура приятная.

Изменено пользователем Eleana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с обновками! И классно, что с кухней так хорошо решится.

У самой аплод. Сижу, жду трещин. )) Чую треснет, когда метод всюду будет. Ну да ладно, буду решать проблемы по мере их поступления.

А фото штор в интерьере, с далека, так сказать? )

Если упаковку не выбросила, скажи название их, плиз. Может и мне такие надо. Текстура приятная.

Лен!!! Спасибо!!! С Аплодом вот такая неприятность случилась... В ИКЕА сказали, что с ним практически не бывает брака... Самые недолговечные фасады, точнее те, которые чаще меняются по браку СТОТ. И да гарантийного фонда говорят хватит... И если бы например у меня появились трещинки позже, мне бы поменяли именно на Аплод, а я ведь сейчас поставлю Абстракт, позже этого бы не удалось сделать...

А шторки еще же подшить, погладить надо, самой не терпится посмотреть что и как... А упаковку конечно не выбросила из дома напишу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас матильда были на прошлой квартире, ОЧЕНЬ "садятся" после стирки

если не подшиты, оставляйте большой запас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как здорово все с кухней получается!!!

Я так рада за тебя!!

Жду с нетерпением новую кухню!!!

У шторок цвет очень понравился... Не поменять ли мне в спальне на такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×