Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 294

Рекомендуемые сообщения

Тещи... Лен... тещи... Да, они ж на праздники в Барнаул приезжали... Неделя всего прошла...

Тьфу, когда ж я уже запомню эти родственные связи.))))

Видимо, когда стану тещей.)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю! Я в принципе в сервисе ИКЕИ не сомневаюсь уже давно - все у них работает как и должно по-хорошему быть. И шурупчик запасной дадут и разметочный лист для крепления фасадов к ящикам рспечатают, и брак меняют. Молодцы! А они тебе полностью бесплатно меняют? или ты доплачиваешь разницу?

Спасибо, Наташ!!!

Не... не бесплатно... я доплачу разницу... по крайней мере так поняла... На 90% и я была уверена, но все вокруг... и я бы при любом раскладе эти фасады привезла в ИКЕА и купила бы новые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик!!! Ура!! Поздравляю с тем, что так все разрешилось благополучно! Ждем твою новую кухню)))

А мы вчера привезли свою, помнишь, которую вместе планировали?) Сегодня собрали высокий узкий шкаф, перессорились из-за каркаса для холодильника. Теперь муж нудит из-за столешницы. не знает, как ее крепить). Хотя до нее еще как до Москвы пешком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот о чем я... ИКЕА кто бы и что о ней не говорил... это ИКЕА... и да завтра я еду в Н-ск (может кому что надо посмотреть-сфотать в ИКЕА... я теперь могу...), а в воскресенье мне привезут фасады и я все поменяю... Вот так...

И скоро у меня - новая кухня... Приходите... на чаек... кофеек... Правда еще обои новые хочу, откосы доделать, шторки новые (уже наверное полгода как сшитые...) повесить...

мы вот на след неделе тоже начнем с икеей "бодаться" купили свекрови вытяжку, не прошло и года ее теперь не продают и фильтры к ней тоже, в сервисе рекомендованным икеей ответили что ждать их 1.5 месяца и стоить они будут не 2000 как в икее, а 4500. В общем будем писать на возврать вытяжки наверно. никто с таким не сталкивался??

новенькая кухонька!!!!поздравляю!!так здорово что то менять :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вот на след неделе тоже начнем с икеей "бодаться" купили свекрови вытяжку, не прошло и года ее теперь не продают и фильтры к ней тоже, в сервисе рекомендованным икеей ответили что ждать их 1.5 месяца и стоить они будут не 2000 как в икее, а 4500. В общем будем писать на возврать вытяжки наверно. никто с таким не сталкивался??

новенькая кухонька!!!!поздравляю!!так здорово что то менять :fund02013:

я не сталкивалась. но в предыдущей кухне где была вытяжка из икеи - загодя покупали несколько фильтров. но ситуация да, нетривиальная. например, у многих фактумы и как быть когда что-то пойдет не так? ну вот простояли бы Ленины дверцы еще с годик - когда заменили серию... и что тогда? куда бечь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не дали запасных шурупчиков когда я просила!

нам какие-то так дали, какие-то продали за копейки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вытяжка икея и фильтров нет. сказали - ищите у производителя, производитель указан в документах к вытяжке, которую я выкинула ((((( зла была очень на икею! теперь хочу попробовать расковырять фильтры и поменять в них угольный фильтр (его можно купить). но все руки не дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вытяжка икея и фильтров нет. сказали - ищите у производителя, производитель указан в документах к вытяжке, которую я выкинула ((((( зла была очень на икею! теперь хочу попробовать расковырять фильтры и поменять в них угольный фильтр (его можно купить). но все руки не дойдут.

мы тоже так хотим сделать, нашли подходящий за 250 руб

кстати серийный номер вытяжки для поиски подходящего угольного фильтра указан под жироулавливающим фильтром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×