Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 292

Рекомендуемые сообщения

Люб!!! Пока ты тут, спрошу... У тебя какие ручки на нижних фасадах на кухне??? Они же маленькие беленькие??? На сайте ИКЕА чето их не вижу...

а я не помню как они называются. икейские, родные, но на сайте их не нашла. они типа бланкетта, но сама ручка потолще.

вот они на абстракте http://service.ikea.ru/activity/kitchen/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, Лена, что-то думала-думала я, но по мне лучше абстракт полностью, чем стекло. Мне эти стеклянные дверки на кухне напоминают операционную или в лучшем случае аптеку.

а в принципе я бы поменяла опять на аплод поврежденные дверки ))))) ага, меня жизнь ничему не учит ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты где находишься? Что-то я до сих пор не отразила.. где это у нас -30 сегодня? И куда в ИКЕЮ ездишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не помню как они называются. икейские, родные, но на сайте их не нашла. они типа бланкетта, но сама ручка потолще.

вот они на абстракте http://service.ikea....tivity/kitchen/

Любаш!!! Про ручки поняла... Хочу такие же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, Лена, что-то думала-думала я, но по мне лучше абстракт полностью, чем стекло. Мне эти стеклянные дверки на кухне напоминают операционную или в лучшем случае аптеку.

а в принципе я бы поменяла опять на аплод поврежденные дверки ))))) ага, меня жизнь ничему не учит ))))

Пасиб, дорогая за думы... Первая мысль, которая пришла в голову, поменять на Аплод опять же... Нра... он мне, что бы кто не говорил... Но... во-первых, подумала, а вдруг, через 2 года опять тоже самое... а в 2016 (о, боже...) уже не будет фактума и что тогда - менять все... во-вторых, вот у тебя нет ручек на фасадах, а у меня около каждой(!!!) ручки трещины... в-третьих, все-таки вытяжки у меня нет и не будет (хотя вариант поставить вытяжку рассматривала, честно, очень много переделок и уменьшение объема мест для хранения...), и поэтому решила поменять на более стойкие фасады, ага Абстракт... И если бы была уверена на все сто, что с ним будет все нормуль над варкой, ест-но, взяла бы его... но... уверенности нет... поэтому, сверху стекло... Со стеклом на фартуке то у меня все тьфу-тьфу нормуль... Да... не совсем меня этот придуманный мной же вариант устраивает, но понимаю - другого выхода нет... Посмотреть подобное сочетание Абстракт-Рубрик белый (!!!) можно будет у девочек на ЛВ... Скоро двое покажут такие кухни... К тому же я пересмотрела все, что есть в инете с такими фасадами... Думу-думаю... Надо все своими глазами увидеть, а там буду решать...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а ты где находишься? Что-то я до сих пор не отразила.. где это у нас -30 сегодня? И куда в ИКЕЮ ездишь?

Я, Лен, далеко... В Сибири... В Барнауле... и у нас сегодня -30... А ИКЕА в Новосибирске за 250 км... Вот так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа! Поздравляю с положительным решением!

Лена, ну все круто, ждем красоты! И профитролей!)))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Вау!! Очень рада, что все решилось легко и просто.

На какие фасады решилась? Абстракт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×