Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 256

Рекомендуемые сообщения

И снова я... Конечно тема про НГ не дает отвлекаться, но... иногда все ж надо и делом заняться и совета попросить...

Понра... мне одна тканюшка в магазине (бирюзовая...) и очень мне захотелось сменить розовый в подушках на бирюзу, впрочем как и хотела сначала... Сегодня взяла на примерку кусок ткани, сейчас покажу, что скажите...

post-66215-0-14498100-1379353513_thumb.jpgpost-66215-0-18073700-1379354038_thumb.jpg

Примерка на подушках...

post-66215-0-62575800-1379353753_thumb.jpgpost-66215-0-81726600-1379353811_thumb.jpg

И еще на 3 картинке в кадр попала и шторка бирюзовая... вот ее мне хочется приглушить немного, припылить что ли... В загашниках оказалась и еще тканюшка темно-бежевая, а что взять и сделать подклад к моей бирюзе...

Одна бирюза... и бирюза на подкладе...

post-66215-0-24553600-1379354406_thumb.jpgpost-66215-0-34705800-1379354568_thumb.jpg

post-66215-0-99310800-1379354736_thumb.jpg

И хоть я не лю... показывать полуфабрикаты, но совета хочется...

Лен, я конечно ни разу не дизайнер... Но мне кажется, что твое "обновление настроения" очень своевременно))))

Бирюзовая штора на окне напоминала летнее небо... Но скоро зима, и штора "утепляется", а узоры на подушках: "как первые снежинки, упавшие на землю" . Новым годом повеяло)))

d6a5bdc92589a18736a6794ec653eead.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я совсем уж опоздавшая, поздравляю с прошедшим днем рождения. От фотографии с празднования в обмороке, какая ты шикарная девушка!

Бирюзовая подушка очень нравится! Шторы нравятся меньше, но тебе на месте виднее. В любом случае у тебя квартира настолько живая и постоянно меняющаяся, что я почти уверена, будут еще варианты, не только бирюзовые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, и я за подушку и штору с подкладкой)))

Ленусь!!! И я за это же, сегодня после работы пойду за тканью на подушки... Мне она честно оч... понра... и особенно после примерки дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я конечно ни разу не дизайнер... Но мне кажется, что твое "обновление настроения" очень своевременно))))

Бирюзовая штора на окне напоминала летнее небо... Но скоро зима, и штора "утепляется", а узоры на подушках: "как первые снежинки, упавшие на землю" . Новым годом повеяло)))

Вот-вот, сейчас именно лета и хочется... А то за окном... бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, картинки принесла с бирюзой и голубыми оттенками для вдохновения.

Ленок!!! Спасибо за вдохновение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я совсем уж опоздавшая, поздравляю с прошедшим днем рождения. От фотографии с празднования в обмороке, какая ты шикарная девушка!

Анют!!! Пасиб!!! Жаль конечно, что ДР только раз в году... Так приятно получать поздравления!!! Да и за девушку пасиб!!!

Бирюзовая подушка очень нравится! Шторы нравятся меньше, но тебе на месте виднее. В любом случае у тебя квартира настолько живая и постоянно меняющаяся, что я почти уверена, будут еще варианты, не только бирюзовые

Подухам бирюзовым быть!!! А шторку сошью, отглажу, повешу и еще раз приходи посмотреть, авось и понра... больше...

А уж варианты не заставят себя ждать долго... Неугомонная я... Не успев доделать главное, мелочи переделываю уже кмк сотый раз... Скорее бы хоть какой-то результат увидеть... Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, подуха очень понравилась, все-таки не отпускает меня кружевная ассоциация с тобой!! И ты периодически ее усиливаешь))))

А вот шторка, прости никак и с подкладом и без. Не люблю такой блеск синтетический на шторах. похожая по материалу весела штора на кухне, я ее тихо ненавидела. И полоски на шторах не люблю. Я любитель однотона!!! И тебе б посоветовала. Но это я и мои таракашки. Слушай ток себя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась ткань на подушке, сначала даже подумала, что это аппликация из салфеток вязанных. Необычный орнамент и цвета просто чудо. Занавеска на подкладке хорошо припылилась. И в сочетаниях всё смотрится. И с большим запозданием, но с Днём Рождения! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, подуха очень понравилась, все-таки не отпускает меня кружевная ассоциация с тобой!! И ты периодически ее усиливаешь))))

А вот шторка, прости никак и с подкладом и без. Не люблю такой блеск синтетический на шторах. похожая по материалу весела штора на кухне, я ее тихо ненавидела. И полоски на шторах не люблю. Я любитель однотона!!! И тебе б посоветовала. Но это я и мои таракашки. Слушай ток себя!!!

Ириш!!! Вот тебя то я ждала... знала, что тебе понра... кружева... хотя с собой их не ассоциировала никогда, ну так м.б. иногда и малехо... Шторка в реале не так блестит, точнее не блестит совсем, это я фотограф хр... Да и полоски я лю... причем очень... Да и штора то однотонная, просто полоски одни более прозрачные... Да и она совсем не органза синтетическая, которую я тоже на дух не переношу... Вот допустим атлас блестит или нет, как считаешь???

И пысы... А у тебя твоя сизая шторка в гостиной блестит или нет??? Какой там блеск???

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×