Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 254

Рекомендуемые сообщения

Люб!!! Че не понра... А мне очень ну очень захотелось... Да и найти у нас нужную мне бирюзу практически невозможно...

и да она не такая яркая в реале...

узоры (((( как-то настораживают. но Лена. ты же знаешь - если очень хочется - нужно сделать обязательно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узоры (((( как-то настораживают. но Лена. ты же знаешь - если очень хочется - нужно сделать обязательно!!

Да я тоже к узорам не очень обычно, но иногда то можно, зато цвет, что надо... Да и что мне стоит позже еще и ее заменить...

Да и шторкам бирюзовым, как впрочем и подкладу (а это тоже купленные готовые шторки, но показавшиеся мне дома темноватыми) найдется применение, а не будут они пылиться в шкафах, как куча всего не пригодившегося и ждущего своего звездного часа... А с этой тканью на подушки все срослось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а мне понравилось!!

Свежо!!

Твой интерьер тем и хорош,

что сменив текстиль

получаешь новое настроение !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне штора на подкладе-гуд! очень гуд!

По ткани на подушку пока не пойму, была б для спальни-без вопросов, для гостиной пока в сомнениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне понравилась тканюшка и сочетание со шторами тоже. Но я не объективна, бирюзу люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня!!! Вот именно этого мне и хотелось... Малыми средствами и усилиями менять настроение...

Именно это у тебя и получилось!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне штора на подкладе-гуд! очень гуд!

По ткани на подушку пока не пойму, была б для спальни-без вопросов, для гостиной пока в сомнениях.

Оля!!! Ну что мне стоит потом (когда спальня будет... мечтательно...) переместить ее туда... Да и гостиная моя только название, для меня она же и спальня тоже... пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне понравилась тканюшка и сочетание со шторами тоже. Но я не объективна, бирюзу люблю.

Спасибо, тезка, за понимание... К бирюзе я оч... не равнодушна тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля!!! Ну что мне стоит потом (когда спальня будет... мечтательно...) переместить ее туда... Да и гостиная моя только название, для меня она же и спальня тоже... пока...

Лен, ты права-ничего не стоит, я тебя понимаю, друх! Одной крови)) только у меня руки кривые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×