Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

Значит, делай! Если разонравится, в чем сомневаюсь, то снимешь. Тем более при нейтральной базе можно вообще любые цвета вводить в интерьер и будет красота.))))

Изменено пользователем helenwise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится штора с подкладом и бирюзовая подушка. Она легко увязывается с остальными. Я "За".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты права-ничего не стоит, я тебя понимаю, друх! Одной крови)) только у меня руки кривые.

Ага права... Менять все мне ничего не стоит... только вот хочется уже хоть ненадолго пожить в законченном интерьере... а то все переделки-переделки... а новые идеи никак из головы выгнать не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, делай! Если разонравится, в чем сомневаюсь, то снимешь. Тем более при нейтральной базе можно вообще любые цвета вводить в интерьер и будет красота.))))

Да-да-да... Я и хотела и мебель и пол и стены сделать максимально нейтральными, а вот декором, текстилем менять настроение... Пока бирюза в фаворитах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится штора с подкладом и бирюзовая подушка. Она легко увязывается с остальными. Я "За".

Алиночка!!! Спасибо за твое "за"... :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне наоборот ткань для подушек очень понравилась!!!! По шторе ничего не подскажу - на мониторе не видно ,хорошо или нет. Если в реале нравится, то делай конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне наоборот ткань для подушек очень понравилась!!!! По шторе ничего не подскажу - на мониторе не видно ,хорошо или нет. Если в реале нравится, то делай конечно!

О, количество любителей узорчиков растет... Но вот что интересно... Ткань для подушек в реале мне нра... больше чем на фото... А шторки наоборот на фото как то лучше... Но они же не глаженные мятые и не сшитые еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот хочется уже хоть ненадолго пожить в законченном интерьере... а то все переделки-переделки... а новые идеи никак из головы выгнать не могу...

Ленок, а может быть раз в сезон менять текстиль? И изобретательной голове спокойствие, и новые идеи пристроены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, а может быть раз в сезон менять текстиль? И изобретательной голове спокойствие, и новые идеи пристроены.

Ха... Если бы мои идеи касались только текстиля... Надеюсь, скоро покажу новое творение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×