Перейти к контенту
helehele

Кухня у окна в хрущевке - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Это приблизительно именно то, что видится, только не люблю скошенные углы, люблю простые формы - прямоугольник, линия.

Картинка с конем понравилась еще раньше, но как то подобие камина не сочетается даже с "припыленным" минимализмом, как я его с чьей-то легкой руки определила для себя.

то что получается на стене из стеллажей далеко не простые формы :) имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, Siba, щаз как договоримся, как приедем к Елене и как устроим ей глобальную переделку с фуксией, зелено-голубым и белым :fund02025: Вот только ведро свое найду!

:giri05046::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не знаю даже что предложить, подумаю еще, но поповоду вашей схемы скажу одно - это очень запутанный минимализм)

Все полочки какие-то хаотичные и угол тоже смотрится странно. Я теперь хоть понимаю, зачем он) А удобно смотреть ТВ , который стоит у окна? Т.е. если он в углу и почти за ним окно?

Да зря наверное я написала про минимализм. Если и минимализм, то не в чистом виде, а только намеком.

ТВ смотреть удобно очень и с дивана и с кресла, за ним не окно, а простенок.

Причем именно это место для ТВ было выбрано еще в те незапамятные времена, когда про плоские и известно то не было, а так как дома стенок советских глубоких отродясь не имелось, ну как вид не наше. Стояли стеллажи глубиной 30, и куда при таком раскладе телик, не хотелось видеть торец этого монстра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же зря, не зря, вы же хотите простых форм, а на рисунке они не такие уж и простые. Если так прикипело, то, думаю тут никто не сможет сдвинуть ваш ТВ и диван))) Ничего страшного, только полок нужно поменьше и попроще их, чтобы какие-то четкие линии соблюдались, а не хаотично. Я, к сожалению, рисованием обделена, поэтому только болтать могу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мне видится ваша комната. Правда, я не поняла насчет кабеля (где он проходит?), но мне кажется, его можно закрыть:

а) вертикальными шкафами,

б) какой нибудь картиной или другой красотой...

post-62434-0-58816500-1328100303_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlasya, Siba, щаз как договоримся, как приедем к Елене и как устроим ей глобальную переделку с фуксией, зелено-голубым и белым :fund02025: Вот только ведро свое найду!

Если Вы все еще кипятите, тогда мы идем к Вам? (с)

Я собираю всю краску, что есть и выдвигаюсь! :good::dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, еще вопрос, вы чаще шьете или еще что-то за столом делаете или тв смотрите? Мне рисунок Тамары нравится, но диван жеж...

Ага, Тань, и будем на стене яркие полочки рисовать твоей фуксией :giri05046:

А тут нужно мебель собирать) Я вот сегодня собирала-собирала икеевкий навесной ящик в ванну... так и не собрала, так что из меня мебельщик пока не получился)))

Изменено пользователем Svetlasya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен, а Вам не хотелось вот так вот взять и резко поменять все то, к чему Вы привыкли? Вот, как в квартирном вопросе, например. Чтобы все по-другому стало?

Вопрос на засыпку! С кухней я так и поступила, и что... Тапок - обувная база.

А мне наоборот предлагали, то что и было. Так что "квартирный вопрос" уже был.

Ок, поняла. Вечером может дома чё-нить еще порисую. И кста, по поводу проводки, недавно тут видела картинку с нормальным таким жирным кабель-каналом по потолку, и ведь ничего, никому не стыдно, в журналах печатают, на форумах копируют!Это я к чему, к тому, что наши люди стесняются кроватей, труб, кабелей, скоро точно унитазы будут прятать в какие-то конструкции, ибо фу-фушка! (это я наверное сейчас себя уговариваю, что мои косяки это ничё)

По поводу проводки - я без комплексов (но с тараканами), и уж очень стремно она выглядит.

Svetlasya, Siba, щаз как договоримся, как приедем к Елене и как устроим ей глобальную переделку с фуксией, зелено-голубым и белым :fund02025: Вот только ведро свое найду!

Милости просим, но только я очень далеко от вас, в Сибири, в Барнауле. Даже ИКЕИ нет...

А ведра найдутся и краска и многое другое :drinks:

то что получается на стене из стеллажей далеко не простые формы :) имхо

Все вместе согласна, а по отдельности...

:giri05046::fund02025:

Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мне видится ваша комната. Правда, я не поняла насчет кабеля (где он проходит?), но мне кажется, его можно закрыть:

а) вертикальными шкафами,

б) какой нибудь картиной или другой красотой...

post-62434-0-58816500-1328100303_thumb.jpg

Спасибо! Рассмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему же зря, не зря, вы же хотите простых форм, а на рисунке они не такие уж и простые. Если так прикипело, то, думаю тут никто не сможет сдвинуть ваш ТВ и диван))) Ничего страшного, только полок нужно поменьше и попроще их, чтобы какие-то четкие линии соблюдались, а не хаотично. Я, к сожалению, рисованием обделена, поэтому только болтать могу)

Поболтать тоже иногда надо. особенно по делу.

Елена, еще вопрос, вы чаще шьете или еще что-то за столом делаете или тв смотрите? Мне рисунок Тамары нравится, но диван жеж...Ага, Тань, и будем на стене яркие полочки рисовать твоей фуксией :giri05046: А тут нужно мебель собирать) Я вот сегодня собирала-собирала икеевкий навесной ящик в ванну... так и не собрала, так что из меня мебельщик пока не получился)))

Опыт есть, приезжайте.

Если Вы все еще кипятите, тогда мы идем к Вам? (с)Я собираю всю краску, что есть и выдвигаюсь! :good::dirol:

ЧаеК уж остыл и кисти краски без дела...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×