Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Нежная ванная - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд маловато будет. Соорудите из коробок подобие и проверьте ситуацию с умыванием. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд маловато будет. Соорудите из коробок подобие и проверьте ситуацию с умыванием. :fund02047:

Надо попробовать! Вот ведь, там где не ждешь подвоха он может оказаться... :sadd08007:

Аlex, а как Вам вариант раскладки последний?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вам вариант раскладки последний?

Нормально, только плинтус тёмный высокий, надо не более целой плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще случилась техническая сложность. В коробе должен быть ревизионный люк, причем достаточно большой (т.е. в одну плитку 20*40 не покатит), т.к. там и все коллекторы, краны, водогрей стоит. Какого размера брать, ума не приложу, чтобы плитку не пришлось резать? :mega_shok: Если шириной 50 брать, это ничего, что по 5 см с углом 45° плитки будет "висеть" или отломится при первой возможности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что с таким шкафчиком над раковиной будет не совсем удобно умываться! У нас сейчас в квартире висит зеркало с полочкой в 16см. Констатирую - умываюсь боком, т.к. бьюсь головой об нее...

По поводу последней раскладки - лично мне не нравится стена за ванной... :pardon:

По поводу лючка. Начните с того, какого минимального размера он должен быть. А там уже подгонять под плитку будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что с таким шкафчиком над раковиной будет не совсем удобно умываться! У нас сейчас в квартире висит зеркало с полочкой в 16см. Констатирую - умываюсь боком, т.к. бьюсь головой об нее...

куда же мне кремушки-то мои и прочее девать без такого шкафчика?! :sadd08006: Надо еще раз съездить посмотреть, попробовать "зубки почистить" рядом с таким зеркалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня придумался еще вариант раскладки c номером 27. По стенам нравится, а вот на коробе не очень. Выскажитесь, пожалуйста, как Вам такой? Или предыдущий лучше?

post-64630-0-65241900-1320259481_thumb.jpg

post-64630-0-34132700-1320259487_thumb.jpg

post-64630-0-46519100-1320259576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится последний вариант, если только короб не выделять совсем. Только горизонтальными линиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×