Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotinka

Нежная ванная - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

kano, КОТ, siba, спасибо за приятные слова! :giri05003: тааак страшно было выставлять...

Про желтую фигнюшку уже ответили, я просто не нашла фотки в готовой ванне с закрытым лючком и без нее, а показать, что лючок не виден, хотелось.

Суть сделана, надо добавлять необходимые детали. Какого цвета шторку? Белую или нет? Нежно понравилась из темы sib'ы корзинка для белья с голубой ленточкой, но прикинула, у нас такая вряд ли влезет.

Я потом еще немного косяков (или не косяков) покажу :spiteful: Спрошу ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови :fund02047:

post-63362-0-64656100-1323415243_thumb.jpg

Мне кажется, что нужно чего-то сочного и теплого. Может зеленого цвета добавить? В баночки, полотенчики, что-нибудь такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось!! люблю голубой цвет.

скажите а что за мебель? может ткнете сразу в сайт и модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела вашу ванну - очень красиво получилось! понравилось. поздравляю!

видела такую плитку в магазине, но насторожилась. цветочки выпуклые, легко ли ухаживать и поддерживать ее в чистоте. напишите, если уже живете и пользуетесь, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно чего-то сочного и теплого. Может зеленого цвета добавить? В баночки, полотенчики, что-нибудь такое?

Неее, с зеленым кмк она всю нежность и невинность :fund02025: растеряет... для теплоты может светло-лимонного добавлю...

В общем надо примерять :g_7::giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Ольга!

Получилось прекрасно, действительно нежно - это самое подходящее тут слово. :fund02060:

спасибо за лестные слова :fund02047:

хорошо получилось!! люблю голубой цвет.

скажите а что за мебель? может ткнете сразу в сайт и модель?

Мебель вот тут обсуждалась, там есть ссылки на нее в инете. Верх и низ из разных комплектов, это аквелла темпо и эколайн 75.

посмотрела вашу ванну - очень красиво получилось! понравилось. поздравляю!

видела такую плитку в магазине, но насторожилась. цветочки выпуклые, легко ли ухаживать и поддерживать ее в чистоте. напишите, если уже живете и пользуетесь, пожалуйста.

Спасибо!

В квартире пока не живем, так что насчет ухаживать не скажу. Но меня тоже мучил этот вопрос, поэтому в "мокрых" зонах сделали небольшое количество декора: около раковины и ванны идет только узкая полоска бордюра с выпуклыми цветочками, остальная плитка в этих местах - гладкая, фоновая. Декор в выпуклыми цветами пущен только на сантехшкафе, где вроде как так грязниться и забрызгиваться нечем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotinka, подскажите, а где у Вас розетки? За дверью увидела, а возле зеркала не вижу....

Вот это орлиный глаз :fund02060:

Изначально розетка планировалась в шкафчике, где зеркало, бывают такие шкафчики сразу с розетками и подсветками... но такое, чтобы нам понравилось, чтобы было с зеркальным шкафчиком, с подсветкой, без открытых полочек-пылесборничков и розеткой мы не нашли.

И тут начались муки, куда поставить розетку, чтобы феном/плойкой можно было пользоваться ...

Думали и про место около зеркала на стенке сантехкороба, но в итоге отмели это предложение по нескольким причинам: будет бросаться в глаза, страшновато электрику крепить контактами в потенциально влажном месте-около труб водоснабжения.

Вариант мудрить и высверливать что-то в самом зеркальном шкафчике тоже отмели: непонятно, что получится, пользоваться неудобно (часть шкафчика пришлось бы открывать), контакты тоже могут оказаться доступными конденсату.

И решили сделать ее над стиральной машинкой (в первом посте я кажется говорила, где она стоять будет), т.е. по стене, где полотенцесушитель, в углу. Конечно, не так близко к зеркалу, как хотелось бы, но в принципе провода у моих плойки и фена длинные, да и ванная не огромная, надеюсь, что норм будет.

Фотки этого угла нет, но если хочется посмотреть, то могу сделать.

PS Ко мне можно на ты, Оля :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×