Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

Ой, какая милая подборка..... ну ладно, застенчивая интриганка :fund02025: :fund02025: так высокохудожественно представлено.....

носилась поди ж стописят раз по комнате, под каким углом подать такую красоту...... слушай, ваще..... мой бы не знаю даже....согласился б вообще выпиливать...ему б чё приварить или болтами скрутить.... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybee, Фактура спасибо!

С фотоаппаратом носилась, врать не буду. Но не в целях поиска идеального ракурса. У этой сволочи зум перестал работать, приближать-удалять приходилось вручную вножную. Вальсировала, блин... Два вперед, два назад... А муж ничего, спокойно согласился, тем более, что я пригрозила за следующую не помытую вовремя чашку наказать его выпиливанием резной журнальницы)) Ти-и-ихо так пилил, не возмущался....

gift Лове я обматывала. Вижу-вижу, что проволока просвечивает. Но это у меня так задумано как будто. Чтобы сразу было видно, что работа ручная))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румбочка!!! С такими талантами и картину сама напишешь для спальни! :good: Очень все здорово!!! Безумно красивые шторы, а кисточки просто Ах! :g_6:

Когда кухня будет??? Дата??? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интриганка, просто хвалиться нечем....

Ввиду строжайшей экономии средств для кухни, забавлялась декорированием интерьера подручными и недорогими средствами. Например, первые буквы наших с мужем имен (В и А) из кусков фанеры)) Выпиливая их электролобзиком, супружник бурчал: «ну почему тебя зовут не Галя, а меня – не Гена?....»

Следующим вечером он вдохновенно гнул из проволоки самое что ни на есть пошлейшее слово "лове"))

На третий день я дала ему выходной и… занялась шторами. Исходный материал - старые бабушкины занавески из сундука (действительно, из сундука). На каждой из них вышита цифра – номер окна, для которого предназначалась. Так меня это умилило, что отпарывать не стала. То, что получилось – просто для души, до тех пор, пока поиск приличных не увенчается успехом. Они маловаты, конечно, но под определенным углом вполне себе кабинетные, сталинские….

Идея с буквами - супер супер! А где заявленная буква В?

И какая планируется итоговая композиция?

Еще забыла сказать про рамочки! Чудные получились:) со шляпой и туфелькой просто улет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumba, действительно говорят - вкус он или есть или его нет...собственно, до конечного интерьера еще далеко, но уже как красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TanechkaD Ёлка-палкаsibaZhenya ZhdanovaMiracle Называю всех поименно... спасибо. Ну захвалили! Это ведь так, из разряда голи, хитрой на выдумки. Только самоделками и развлекаемся, что дети малые. Вот вам еще для смеху:

Наша Масленица синем пламенем знаменует наступление весны))

и наш Снеговик Виталик из последних сил пытается символизировать зиму:

Простите за картинки не по теме, ладно?

Женя, композиция пока в голове не сложилась. Я эти рамочки с буквами из комнаты в комнату таскаю, по разному составляю, любуюсь, снова хватаю и несу в другое место))

siba, не поверишь - кухня уже есть!!! Сама не верю! Вчера ставили до 12 ночи! Потому на связь и не выходила. Ох, в последний раз так волновалась, когда к будущему мужу на первое свидание шла! :fund02025: С работы еду, руки трясутся, сердце бьется! В общем, что я рассказываю, это знакомое всем на форуме очучение...

Сейчас кинулась к фотоаппарату, чтобы фрагментарно вам показать (нет еще некоторых деталей, без которых общий план снять невозможно)... а этот гад, который раньше приближать отказывался, вообще не включился! Досада! При первой же возможности обещаю сделать доклад о пяти страницах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×