Перейти к контенту

Rumba

Старожилы
  • Число публикаций
    264
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Rumba

  1. Rumba

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Несколько дней назад заметила новую тему, а сегодня пришлось 90 страниц листать, чтобы тебя с покупкой поздравить! Нунифигасебе! Действительно, чудо-дом. Поздравляю ваше семейство с покупкой! Ежели надо инструкций по посадке али кило чернозему - пиши))))
  2. Rumba

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Видела, когда ковырялась, а теперь не могу найти, хоть убей. Была мозаика уличная. Полотном сделана. Размеры больше чем 30 на 30. Поэтому и предлагать не стала. А зря.
  3. Rumba

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Siba, бедняга. Замучилась искать уже? Если из всех сразу (кроме черной, нашей любимой) выбирать, то мне понравилась в посте #699 первая. Та, что сейчас предлагаешь вроде и хорошенькая, шоколадная, модная такая, молодежная. Но че-то я ее не представляю.
  4. Rumba

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Что менее симпатична - это ты верно глаголишь. Пойдет, конечно, но давай еще поищем.
  5. Rumba

    Планировка двушки 42 кв.м.

    Siba, пришла к тебе в гости. Начинаю читать с конца. Так что оцениваю плитку - вторая черная очень замечательная. Себе я бы посветлее посмотрела, но говорят, у тебя там какая-то черная ограда запланирована. Плитку под дерево не очень понимаю. У меня друг положил во всей (!) квартире таку. Ну да, примерно (очень примерно) как дерево выглядит. Но его мамаша каждый раз открывает нам дверь с бешеным воплем: "ТАПКИ!" Пол холодный жутко, а в чужих стоптанных тапках я не очень комфортно себя чувствую. Для балкона вопрос теплого пола не актуальный, но все равно Баба Яга против.
  6. Ага, я увидела уже в отредактированном. Он дела не меняет. Вариант 2 одобряю, раз влазит. На втором месте все же 4-й. Остальные вычеркиваю)))
  7. Давай еще один вариант, который забыла. Тот, что я выбрала - стандартный. И шкаф есть, и места много. Твой вариант любимый хорош. Размеры ванной позволяют его вместить, чтобы воздухом дышать можно было, - тогда надо на нем останавливаться.
  8. Я не читала предысторию, не знаю размеров. Если только по картинкам и только по ощущениям - то вариант 4. 1 и 3 кажутся громоздкими, 2 - необычно, но странновато (что делать с воздухом под шкафом).
×
×