Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 70

Рекомендуемые сообщения

вкусненькие шторы, как зефирки пломбирные (простите, хочется сладкого, а много нельзя)

и хлавное, на таком легком фоне всякие мелочи-красивости будут хорошо смотреться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румба, мне тут бюстики попались в картинках, притащила тебе в клювике девичьи варианты и брутальный на всякий случай

post-42962-0-37957600-1323117485_thumb.jpg

post-42962-0-23403800-1323117510_thumb.jpg

post-42962-0-45557500-1323117528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. Это очень приятно. Скажите, у всех возникает мысль "а что скажут на форуме?", когда вы что-то вешаете/клеите/красите дома? :fund02025:

тыковка, мерсибли за бюстики! Мои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за отзывы. Это очень приятно. Скажите, у всех возникает мысль "а что скажут на форуме?", когда вы что-то вешаете/клеите/красите дома? :fund02025:

:fund02025:Есть немного... :fund02025:

Айда ко мне! Очень интересно, что скажут о моем изготовленном зеркале!!! :fund02025:

Кстати, поздравляю со шторками! Как гора с плеч :giri05024: Миленькие такие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежность и воздушность - это первое что в голову приходит, получилось очень задумчиво спокойно, замечательно )))

Покрывало под шторы по моему отлично будет, я бы так и делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто участвовал в обсуждении штор для моей спальни, посвящается...

здорово)), простите что вмешиваюсь, но как стала обладательницей собственных площадей (а это произошло спонтанно, сами еще не до конца осознаем), я можно сказать поклонница вашей темы))). стиль, вдохновение)) все мое )) и мужу нравится. У нас правда не дом ((((, но квартирку хочу оформить в таком же стиле, легкий, воздушный "до обжирательства", просто но со вкусом. шторы хороши )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×