Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 76

Рекомендуемые сообщения

о, какая чудесная кухня! очень люблю такие! :giri05025:

подскажите, а фасады белые или с отенком? а то у меня на одном мониторе они хорошо-кремовые, а на другом белые :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumba, кухня шикарная :giri05025: И такая просторная)

И в корыстных интересах - цоколь какого цвета? Белый? Подумываем о заказе кухни в ближайшее время, вот и начинаю беспокоиться :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle akvarelka Мерси за комплиман)) И кухня, и цоколь белые. В магазине фасады были цвета офисной бумаги, дома оказались с кремовинкой. Но цвет, естественно, меняется в зависимости от освещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему то примерно такой картинки и ожидала. Мне нравится. Очень. Хотя и не совсем мое.

Имею два вопроса:

1. Пол. Что? Цвет? Марка? Понравился.

2. Капли какого цвета будешь добавлять? А может и совсем не будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Румбочка, я в восторге! Почему-то ждала чего-то более...ээээ... традиционного что ли, но результат превзошел ожидания. Очень понравились на этом фоне цвета травок-муравок в вазочках. Прелесть-прелесть-прелесть!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red_Flame Благодарствуйте. Всегда очень трудно оценить "не мое".

1. Ламинат Praktik Melody вот какой

2. Пока каплей только травки-муравки будут. Захожу на кухню - и чувствую, что растворяюсь. Не хочу глаза останавливать на чем-то. А потом в доме всегда появляются кем-то некстати подаренные капли...

Муравка, кстати, Maybee, это салат "Одесский кучерявец". Это я весну приближаю)) Вот у меня еще лимончик родился:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×