Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 71

Рекомендуемые сообщения

Из объяснительной: «1 января я не вышел на работу, потому что думал, что вышел…»

Свое отсутствие на форуме могу объяснить примерно так же. Самое глобальное на сегодняшний момент дело грозит свершиться к Международному Женскому. Это кухня! Белый глянец, с белой столешницей и белым фартуком. Ммммм…

Источник вдохновения вот он:

Его вольная интерпретация (правильно бы было сказать "очень вольная", поскольку из моего тут только цвет и расположение вытяжки :fund02025: ) будет выставлена на обозрение совсем скоро. Схем не прилагаю – сюрприз будет…

Другие новости не столь объемны и актуальны, но строго зафиксированы. Выкладываю для истории (или как там положено, «в мой онлайн-дневник…)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклеили обои в гостиной. Цвет, естественно, белый. Результат видят немногие, еще меньше - его понимают. Моя дражайшая кузина попросила сделать одну стену мягкой… ну да ладно, через это уже проходили… Повесили в гостиной шторы. Возможно, кто-то скажет, что это следовало бы сделать после мебели. Но у меня же все со сливочника началось, так что вполне закономерно и хронологично)) Идея с одним карнизом на три окна принадлежит форумской общественности, за что ей отдельная благодарность.

Приобрели-таки покрывало в спальню. Скептически относилась к искусственному меху, но этот вариант (его цвет в первую очередь) вдохновил. Дело за подушками и картинами над кроватью. Пока в творческом поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не интриганка, просто хвалиться нечем....

Ввиду строжайшей экономии средств для кухни, забавлялась декорированием интерьера подручными и недорогими средствами. Например, первые буквы наших с мужем имен (В и А) из кусков фанеры)) Выпиливая их электролобзиком, супружник бурчал: «ну почему тебя зовут не Галя, а меня – не Гена?....»

Следующим вечером он вдохновенно гнул из проволоки самое что ни на есть пошлейшее слово "лове"))

На третий день я дала ему выходной и… занялась шторами. Исходный материал - старые бабушкины занавески из сундука (действительно, из сундука). На каждой из них вышита цифра – номер окна, для которого предназначалась. Так меня это умилило, что отпарывать не стала. То, что получилось – просто для души, до тех пор, пока поиск приличных не увенчается успехом. Они маловаты, конечно, но под определенным углом вполне себе кабинетные, сталинские….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальное – одно строкой…

Картинки в кабинет (размер 5х7 см)

Картинки куда-нибудь (оказывается, квадратные рамки в наших магазинах – это такая редкость!)

Люстра "с флаконами" в столовую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последние две штуки:

Лимонница, использовать которую по прямому назначению не поднимается рука

И новый достопочтенный сосед моей печатной машинки

На этом все мои новости, пожалуй, исчерпаны. Разве что пижаму новую не показала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебно, просто волшебно! Шторы, кисточки, котята, лимонница... :giri05025:

У вас бесподобный вкус... снимаю шляпу! :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×