Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А, забыла! Вот еще какую дуру хочу!

cfd85c4ae0e7.jpg

Она, конечно, слегка невпихуема. Да еще и к двум диванам. Но хороша зараза!

Замечательная "дура". Если пространство позволяет и нравится, то почему бы нет.

Ну и по порядку:

1. Подумайте о сочетании белой мебели и совсем белых стен и пола белёный дуб, кмк мебель затеряется. Подумайте о цвете, пусть не очень насыщенном, но всё же цвете. Какой именно уже Вам решать. Так как у Вас северная сторона, я бы использовала тёплые оттенки. Просто подумайте, какой цвет Вам ближе и какой будет лучше сочетаться с остальной квартирой, и уже исходя из этого ищите обои. Поверьте, не исключён вариант, что Вы влюбитесь в какие то обои и они полностью перевернут всю концепцию.

2. Слушайте разум =) Фотообои надоедят очень быстро.

3. На окна я бы повесила нейтральные рулонные шторы (рольшторы) - всегда пригодятся, не помешают основному текстилю, когда дойдёте до его выбора, и скроют от любопытных глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumba, мне очень-очень у тебя нравится!!! И я тоже давно хочу такую "дуру", как ты показала )) Но она тоже "невпихуема" :fund02025: Буду на твою смотреть и любоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FortunaFemina, Use, siba!!!

Спасибо, что зашли. Мне нужно смело тыкать.

FortunaFeminaЕсли осилю ремонт к Олимпиаде 2080 - медаль себе повешу. А сливочник - на самое видное место! Я, кстати, соус наливаю в препошлейшую жестяную банку с румяной коровкой, а сливочник стоит и радуется. У меня рука не поднимается его использовать)))

Use, Вот я тоже думаю, что Келли Хоппен перевернется в гро... ой, нет... на своей британской кровати, когда увидит мой черно-белый город в ее спокойной кремовой гостиной. Но уж больно белые стены боюсь. С другой стороны, как цвет "крем-брюле" от пошленького бежевого отличить? Я, кстати, обои хочу, а не краску.

На мой взгляд крем-брюле светлее бежевого и имеют совсем чуть-чуть желтого. Вообще название условное. Думаю приличные обои будут как раз крем-брюле, а дешевые бумажные пошленькие бежевые :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла! Вот еще какую дуру хочу!

cfd85c4ae0e7.jpg

Она, конечно, слегка невпихуема. Да еще и к двум диванам. Но хороша зараза!

Может на 26 м2 и впихнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите фото своих обоев в гостиной. И не доверяйте мнению соседй, особенно если у них (ну и у вас) в округе 2 магазина интерьера. Может все не так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разум слушать стОит :fund02025: Потому как энтот город к другим картинкам интрьера как морская свинка - ни к свиньям, ни к морю :fund02025:

А соседи весь день заглядывают или только вечером в "аквариум"?

ЗЫ. Мне одной стиль повествования напоминает Blanshe с ее "Однокомнатной хижиной в лесу"? Rumba, с таким чуством юмора тема обречена на успех :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла! Вот еще какую дуру хочу!

cfd85c4ae0e7.jpg

Она, конечно, слегка невпихуема. Да еще и к двум диванам. Но хороша зараза!

Она нереально удобная!!))) Как я ее хотела, но площади у меня.... увы и ах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разум слушать стОит :fund02025: Потому как энтот город к другим картинкам интрьера как морская свинка - ни к свиньям, ни к морю :fund02025:

А соседи весь день заглядывают или только вечером в "аквариум"?

+1 про свинок. сама пищала от этих картинок, но с городом - это надо другие смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FortunaFemina Остальные комнаты у меня тоже в белом планировались. Мы еще с вами до кухни дойдем, если все пойдет хорошо. Я хочу глянцевые фасады, белую столешницу и белый фартук. Представляете, как это будет красиво, в такой кухне курице голову рубить!!! М-м-м.... Ну это потом. вы мне диагноз еще поставите)) В обои влюбляюсь в разные. Нравятся компаньоны. Ну вот не вижу у себя я ни цветочков, ни узоров крупных, ни полоски. Однотонный или в мелкую дрипочку белый (теперь уже крем-брюле) - мой вариант.

А куда город черно-белый девать тогда?!

Рулонные шторы нравятся, но кажутся не очень уютными. Представляю тут простые, без подхватов. Но если по две на три окна - это ж 6 полосок получается!

siba Я себе все коленки обдудонила! Ей у меня нравится))) Дык я кроме посудинки своей ненаглядной ни одной фотки не выложила))))) Мне нравятся такие гости, заходи почаще!!!!!

Use Буду искать обои и фотографировать. Теоретически - понимаю разницу. А в магазине теряюсь и разницы не вижу.

lotos22 Фрагмент обоев в самом первом посте за сливочником. А сосед после обработки, смысл которой сводился к "ты ничего не понимаешь", сказал: "прости, у меня просто зрение не очень... хотел давно очки заказать...да еще со свету зашел... очень хорошо.. узоры такие..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×