Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Каков слог! талант :g_6:

Девочки, обитающие в провинции, хочу вас утешить, ежели что-то выбрал по картинке, то в наличии и в Собянинске по закону подлости не окажется. Не вру. Тока на заказ 2-3-4 месяца. Это кажется невероятно, но факт. От ценовой категории это не зависит. Спасает только то, что можно походить, устать и неожиданно для себя купить нечто совершенно другое, что не планировалось. Я так уже ванну себе купила, теперь не знаю, что с ней делать :fund02025: Так что не расстраивайтесь, в нашей стране в любой точке одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так, Черноземье, говоришь? Два крупных строительных, говоришь? ИКЕЯ в СП с раздачей в тигулях? Не в одной ли "столице" обитаем? Пошла смотреть, кто в недавней закупке тарелки заказывал :fund02025:

Гы, я до Ибея не дошла, осваиваю Таобаво - это китайский аналог :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, разум слушать стОит :fund02025: Потому как энтот город к другим картинкам интрьера как морская свинка - ни к свиньям, ни к морю :fund02025:

А соседи весь день заглядывают или только вечером в "аквариум"?

ЗЫ. Мне одной стиль повествования напоминает Blanshe с ее "Однокомнатной хижиной в лесу"? Rumba, с таким чуством юмора тема обречена на успех :fund02060:

и я читая эту темку сразу вспомнила Blanshe с ее приколами :fund02047: Куда же она пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шепотом" TanechkaD, там в ее теме написали, что у нее глобальные перемены в жизни, и ей теперь не до ремонта. Впрочем, Крайт глобальные перемены от ремонта не отвадили :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"шепотом" TanechkaD, там в ее теме написали, что у нее глобальные перемены в жизни, и ей теперь не до ремонта. Впрочем, Крайт глобальные перемены от ремонта не отвадили :fund02025:

значит с прибавлением ее :fund02047:

Молочник утащила себе в закрома...тоже такой хочу! Где вы его приобрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужья ненавидят белый цвет...

Причем они ж не понимают, что после заноса мебели и навеса штор, белый останется на заднем фоне.

Когда я красила стены белым, они пару раз заходил и вспоминал про больничку и много еще чего вспоминал...

Я меу смотри, какая глезаль (поверх белой краски), а он пальцем у виска крутил. Я ему смотри какая жемчужная вуаль у нас в коридоре... Та же фигня.

Увидела интерес в его глазах6 когда по одной стеночке (в детских) стали покрыты обоями. Он сказал! Смотри, как классно!!!

Дальше пропущу...

Теперь. На дачу не заманишь, ходит в нарядном халате, подаренном мне на ДР, подобранном в цвет мебели и общей концепции квартиры, друзьям с гордостью проводит экскурсии...

Вывод. Мужчина нужен в ремонте до момента грязных работ, а потом пусть приходит на объект, когда мебель стоит, шторки висят...

Понимаю, вы уже живете в доме, но может вы что-нибудь придумаете?

Можно договориться, чтоб дал без комментариев хотя б одно помещение сдлеать, а потом и понимание придет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему белый ассоциируется с больницей? Где там БЕЛЫЙ? Белье - стиранное-перестиранное серое. Стены мутно-розовые, скучно-зелененькие или грязно-голубые. Мебель жутко-коричнево-дспешная. Потолки в сайдинге или в разводах всех цветов радуги. Халаты? Сейчас больше зеленых и голубых на европейский манер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каков слог! талант :g_6:

Спасает только то, что можно походить, устать и неожиданно для себя купить нечто совершенно другое, что не планировалось. Я так уже ванну себе купила, теперь не знаю, что с ней делать :fund02025:

atompups, ну так которая из двух? сталь или акрил? Или третья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему белый ассоциируется с больницей? Где там БЕЛЫЙ?

Валя, Валентина,

Что с тобой теперь,

Белая палата,

Крашенная дверь. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мужья ненавидят белый цвет. ...Вывод. Мужчина нужен в ремонте до момента грязных работ, а потом пусть приходит на объект, когда мебель стоит, шторки висят...

Я не понимаю, почему белый ассоциируется с больницей? Где там БЕЛЫЙ?

Валя, Валентина,Что с тобой теперь, Белая палата,Крашенная дверь. :fund02025:

+1000, у мужьев непонятная фобия белого цвета. Когда озвучила мужу желание перекрасить наши коричневые двери в белый, первое, что он сказал - как в больнице будет! Теперь смотрит и с удивлением признает, что ему нравится :fund02025:

В советских больницах стекла в боксах обычно закрашивали белой масляной краской. А остальное - да, ужасные зелено-сине-коричневые цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×