Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rumba

Дом как сливочник - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

набросала тут чуть-чуть

сильно условно

чем больше смотрю на кушетку, тем сильнее мне кажется, что это будет слишком круто для 26 квадратов. Откуда она? размеры какие?

Научите составлять коллажики :give_rose: Как это делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010 Мечтаю о просторах))) Такую схему, как вы предложили, тоже крутила. Но получается, что вся мебля (и люди, которые на ней будут возлежать и воссидеть) сосредоточена как бы в дальнем углу комнаты. Обращаю внимание на проем 147. А это почти 150! У меня ж комната со столовой граничит. А столовая с кухней и коридором. И при таком расположении диванов, как у меня, видно все, что происходит в смежных комнатах. Вот я такого эффекта хотела добиться. Чтобы, когда муж будет варить суп на кухне, мне с дивана было бы удобно смотреть, в правильном ли направлении он мешает бульон. Диван (тот, который у окон) должен был по задумке стоять прямо напротив входа. Может, я неправильно на плане нарисовала, но вот как-то так хотела.

Чтобы, когда муж будет варить суп на кухне, мне с дивана было бы удобно смотреть :fund02025: :fund02025:

Скиньте, план комнаты с размерами. И предполагаемои мебелью, :) Так легче мечтать будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Научите составлять коллажики :give_rose: Как это делать?

Танюш, я полный лох и делаю супер примитивно, но все же расскажу. Открываю презентацию PowerPoint. Через функцию вставить, вставляю сохраненные картинки, уменьшаю- увеличиваю размер. Потом выбираю сохранить как ДРУГИЕ форматы, выбираю jpeg. Вот и все . Коллаж готов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, я полный лох и делаю супер примитивно, но все же расскажу. Открываю презентацию PowerPoint. Через функцию вставить, вставляю сохраненные картинки, уменьшаю- увеличиваю размер. Потом выбираю сохранить как ДРУГИЕ форматы, выбираю jpeg. Вот и все . Коллаж готов

А еще более примитивно делаю... Я открываю пэйнт :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поуговаривайте меня еще...

Ну пожалуйста, ну ведь можно не просто покрасить, можно и трафарет использовать...

И фактуру разную красивую.

Могу свой рукотворный трафаретик на фоне белых стен показать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поуговаривайте меня еще...

*встает на колени, рыдает, заламывает руки и сильно-сильно уговаривает*

Ну пожалуйста, ну ведь можно не просто покрасить, можно и трафарет использовать...

И фактуру разную красивую.

Могу свой рукотворный трафаретик на фоне белых стен показать

ой, вот трафаретов и спецэффектов конкретно тут не надо.

Румба. посмотрите на свой сливочник, на его гладкие упитанные сливочные бока. ну разве нужен ему узор и фактура?

гладко окрашенные стены нужны сливочнику. бархатистые такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lina2010

План же ш был вроде. Вот еще разок.

041ec830edf5.jpg

Диваны примерно предполагаются такие.

1dd5d6ed0cf0.jpg

Я его видела, только фирму не записала, поэтому точно картинку найти не могу. Обивка текстиль. Красиво цвет не опишу, некрасиво - бело-серо-бежевый. Боковинки там и часть спинки как бы в таком каркасе цвета венге. Остальная мебель - только абстрактные предположения. Пока даже не искали. Столик - низкий квадратный венге (или куб, или на ножках). Можеди тумбочки под телевизором и невысокого шкафа (или консоли, или комода) обсуждается. Но цвет тоже темный, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*встает на колени, рыдает, заламывает руки и сильно-сильно уговаривает*

ой, вот трафаретов и спецэффектов конкретно тут не надо.

Румба. посмотрите на свой сливочник, на его гладкие упитанные сливочные бока. ну разве нужен ему узор и фактура?

гладко окрашенные стены нужны сливочнику. бархатистые такие.

А по мне в сливочныйинтерьер фактура разнородная будет в самый раз, в оттенках белого и сливочного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×