Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ирисон, очень красивое исполнение, браво! А чья идея по проектированию кухни? Никогда таких не встречала - очень понравилось

Спасибо.

Идея моя, но там как-то и вариантов мало, чтобы все уместилось. А еще мне всегда важна симметрия (там, где это возможно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете купить любые фасады, а потом их сдать, даже без чека.

ОоооооООО, Отличный план!

Как хорошо, что я вас спросила!

А может кто-нибудь еще знает сколько стоит самый маленький глянцевый, например, фасад. И в какой срок их надо вернуть, 14 дней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twin, какая же вы молодец, что всё фотографируетет и нам показываете. Спасибо.

А от идеи комбинации кремовый глянец/нексус серо-коричневый отказались? Почему? Слишком контрастно, на ваш взгляд?

На чем-то может уже остановились?

А есть ли в Икее такие маленькие кусочки фасадов, типа накладка на шкафчик под духовкой, чтоб ненакладно было их прикупить и уже на местности прикинуть цвета и их сочетания, примерить так сказать?

Спасибо, ко мне можно на ты :g_7:

Я от идеи такой комбинации не отказалась, просто у меня сейчас дома ремонт и находится он в стадии под названием "все что было сломали, а новое пока не построили :sadd08007: ". Так что и с кухней пока откладывается + надеюсь дождаться зимней акции на кухни.

А насчет подбора цвета фасадов я на другом форуме нашла ссылку на финский икеевский сайт, где можно попримерять разные фасады http://www.ikea.com/ms/pt_PT/rooms_ideas/ki_vista/kv.html

Выглядит все получше чем в планировщике, но и примерить можно только к готовым вариантам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво получилось! Еще кусочек потрясной камина (или печки) попался! А будут еще фото? А что за замечательная плитка на фартуке такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"все что было сломали, а новое пока не построили :sadd08007: ". Так что и с кухней пока откладывается + надеюсь дождаться зимней акции на кухни.

Аналогично))) :giri05038:

Та же стадия ремонта, и акцию по кухням жду, даже в икею звонила спрашивала когда она будет, но они точных сроков не знают.

Акция нам бы оч. пригодилась (они ведь 15 % от покупки дают на приобретение любого другого товара, или ты еще какую акцию знаешь?), мы как раз там кровать присмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОоооооООО, Отличный план!

Как хорошо, что я вас спросила!

А может кто-нибудь еще знает сколько стоит самый маленький глянцевый, например, фасад. И в какой срок их надо вернуть, 14 дней?

на сайте Икеи в разделе Кухни/кухонные шкафы/ящики и фронтальные панели можно увидеть что один фасад для выдвижного ящика 40 см шириной глянцевый белый можно купить за 600 рублей. Вернуть неподошедшие вещи можно аж в течении 60 дней, но вот чек лучше не терять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Фасады в кухнях IKEA посредственные. Нужно брать сразу дорогую, если надолго, иначе менять через 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОоооооООО, Отличный план!

Как хорошо, что я вас спросила!

А может кто-нибудь еще знает сколько стоит самый маленький глянцевый, например, фасад. И в какой срок их надо вернуть, 14 дней?

глянцевые фасады заклеены синей пленкой. Если снимите дома пленку, то вернуть в магазин насколько мне известно уже не получится. А примерять с синюшной пленкой вряд ли будет наглядно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво. Ирисон, скажите , где вы такой фартук нашли?? А то как раз сейчас в муках выбора и в поиске нечто подбного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Фасады в кухнях IKEA посредственные. Нужно брать сразу дорогую, если надолго, иначе менять через 3 года.

что в вашем понимании -посредственные фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×