Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Моя: фасады - Эдель, столешница - дуб, покрытa маслом с воском OSMO :fund02047:

post-44923-0-83624400-1317710005_thumb.jpg post-44923-0-87683100-1317710014_thumb.jpg

пользовались кухней уже? как столешница себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя: фасады - Эдель, столешница - дуб, покрытa маслом с воском OSMO :fund02047:

Если не секрет, то какую СВЧ планируете встроить? У меня это сейчас больная тема. Смотрю есть ли альтернативы икеевской СВЧ для навесных шкафов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользовались кухней уже? как столешница себя ведет?

Пользовались, но не настолько долго, чтобы делать какие-то выводы. Пока все нормально :fund02047:

Если не секрет, то какую СВЧ планируете встроить? У меня это сейчас больная тема. Смотрю есть ли альтернативы икеевской СВЧ для навесных шкафов.

Уфф, сами замучились искать. По размерам почти ничего не подходит. Муж еле нашел Bosch, но доставили ее битую, а замены у них не было :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, скажите, пожалуйста, а почему вы решили в коридоре использовать именно рамшё, а не обычный Пакс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreliz, скажите, пожалуйста, а почему вы решили в коридоре использовать именно рамшё, а не обычный Пакс?

из-за размеров. Паксы - 50 и 100 см каркасы. Есть 75, но только для раздвижных дверей - распашных дверей на такой размер у Пакса нет.

Простенок, где нужно было поставить шкаф - 95 см, и еще на нем выключатель. Если поставить Пакс 100 см - закроет выключатель и немного входную дверь, а 50 - узкий, смотрится негармонично, меньше вещей поместиться, а место пустое на стене будет.

А вот в кухонной серии оказался шкаф 80 см и глубиной 35 см! Мне очень подошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, сами замучились искать. По размерам почти ничего не подходит. Муж еле нашел Bosch, но доставили ее битую, а замены у них не было :sadd08008:

А какую именно модель бош? Я что-то высотой 35 только miele видела, но она дороговата..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите почему муж ржал над вами и чем плохая столешница массив? я просто думаю себе на кухню массив столешницу....

Ну сначала этот кусок нужно было отрезать, а это не просто в домашних условиях, толщина массива то ли 35, то ли 40 мм. Там еще вырез под короб. Потом отшлифовать, под это дело купили шлиф машинку)). Потом подобрать цвет масла, смешивали черный с каким-то коричневым, ну и так далее)) Мое ИМХО, столешницу из массива стоит ставить только если кухня линейная, не угловая, иначе соединеие с планкой делать придется. Опять же она для не ленивой хозяйки :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 2 кухни из Икеа, одна- кажется Альбру, самый дешевый вариант, стоит у бабушки уже 5 лет, дверцы провисли, там где попадала влага, на торцах, рассохлись, в общем вид свой потеряла... Себе в квартиру брали весной Фактум Лильестад, фасады темный дуб. Даже внешне разница с Альбру очевидна, мне кухня очень нравится, пока нареканий нет, фурнитура( а именно петли, доводчики)- австрийская, качественная. Нарадовавшись на кухню решила и спальню в Икеа покупать :fund02060: Мастер, что собирал нам ее, сказал очень простая в сборке, отметил качество фурнитуры и соотношение: цена-качество-внешний вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на даче у нас красная глянцевая кухня , кто нибудь еще делает яркие кухни? хочется посмотреть на яркие варианты:fund02047:

post-63765-0-83954700-1317748076_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×