Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bumpman

Покажите свои кухни ИКЕА - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

у икейских кухонь идет глубина столешки 62 см, а большинство столешниц купленных на стороне имеют глубину 60 см, вся загвоздка заключается только в глубине, остальное дело вкуса,.. многие покупают столешки у других производителей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему икея не имеет столешек 3-метровых( размеры какие-то странные - на сайте максимальная длина 246 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня столешница немецкая 6 см толщиной. Можно или выпилить из метровой кажется, или как у меня сделать 60ку,просто выдвинуть ее вперед,а щель оставить под плинтусом. Или заказать из агломерата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А никто не пробовал в кухню Икеи встроить варочную поверхность и духовку 45 см шириной? Интересно, можно ли как-то это сделать или нет :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

А никто не пробовал в кухню Икеи встроить варочную поверхность и духовку 45 см шириной? Интересно, можно ли как-то это сделать или нет :unknw:

с варочной поверхностью вообще никаких проблем, потому что дыру под нее вырезают в столешнице все равно всегда на месте и по размерам и не важно 60 см варка или сколько.

А в духовкой зауженной конечно сложнее, но тоже нет ничего невозможного, только придется применить смекалку и лобзик - подрезать шкаф. Короче делаются дно, верхние перемычки и панель, под духовкой. У моей подруги так сделано, только к сожалению у меня нет фотографии (все же чужая квартира)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с варочной поверхностью вообще никаких проблем, потому что дыру под нее вырезают в столешнице все равно всегда на месте и по размерам и не важно 60 см варка или сколько.

А в духовкой зауженной конечно сложнее, но тоже нет ничего невозможного, только придется применить смекалку и лобзик - подрезать шкаф. Короче делаются дно, верхние перемычки и панель, под духовкой. У моей подруги так сделано, только к сожалению у меня нет фотографии (все же чужая квартира)

Спасибо!!! :give_rose:

Конечно, имела в виду духовку...

Примерно так и представляла себе все это.

Но думала, вдруг в Икее предлагают какие-то варианты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладательницы кухни ИКЕА, кто сам собирал, подскажите пожалуйста. Можно ли повесить сушку в шкафчик, когда он будет уже висеть на стене? Сушек пока нет в наличии, а так хочется уже собрать кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обладательницы кухни ИКЕА, кто сам собирал, подскажите пожалуйста. Можно ли повесить сушку в шкафчик, когда он будет уже висеть на стене? Сушек пока нет в наличии, а так хочется уже собрать кухню.

Говорят у них сушка не удобная, погуглите, может я путаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×