Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а у нас дождь прошел.. пахнет так здорово

и жары нет- без кондера хорошо

завидуйте мне !!!

у нас тоже прошел. жары нет ваще, +4. пахнет неизбежностью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маме так вообще не надо и не интересно. ей интересно пытать меня. Свою миссию она сформулировала так: "Мой материнский долг - научить тебя жить!"

Ну вот и учит неделю уже. что стаканы надо ставить не сюда, а туда. что печенье надо складывать так, а не вот так. что крупы надо хранить по картотеке. что я должна приходить каждый день и убирать-готовить-стирать. с порога прям. сразу с тряпкой уже с работы, желательно. Тогда от меня никогда не уйдет мужик и будет мне щастье.

А пока я глупая и живу в бомжатнике.

Мне мама еще в глубокой юности говорила, что на мне никто не женится. А если женится, то убежит через два дня.

Однако скоро как 7 лет вместе и 3 года свадьбе.

И сейчас аккуратно пытается учить и откровенно не понимает как меня терпит муж и почему ему эта семейная жизнь может нравиться? :fund02025: И говорит, что ему надо памятник при жизни поставить :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сейчас аккуратно пытается учить и откровенно не понимает как меня терпит муж и почему ему эта семейная жизнь может нравиться? :fund02025: И говорит, что ему надо памятник при жизни поставить :giri05024:

крууута тебе. тебя аккуратно учат. а мне просто в лоб говорят (и не только мне), как я не удалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крууута тебе. тебя аккуратно учат. а мне просто в лоб говорят (и не только мне), как я не удалась)))

так до загса она тоже в лоб говорила и учила, а сейчас расслабилась :fund02025:

вообще я предумала супер-средство - когда ее с контролем и обучением заносит - я ей мужа даю на растерзание. А святых однако сильно бить нельзя плюс муж у меня спокойный плюс его она почему-то слушает :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуууу, у мам, как и у нас, потрындеть прилагается к стаканам...

ыхыхыхыхыыыыыы... у меня мама вообще не переносит алкоголь. воообще. К ее приезду из дома вся стеклотара была изъята и надежно заныкана. Шторки повисли, где надо, все было вылизано так, что прям противно. Мужик посмотрел на эту операционную и сказал: "Палево. Слишком чисто, она сразу поймет, что тут что-то не так". я сказала: "Ты плохо знаешь мою маму". Ну и он плохо знал, конечно же. потому что первое, что сказала мама, переступив порог, это: "Уууу, сколько тут грязи мне придется выворотить..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sadd08007.gifsadd08007.gif:fund02025::fund02025:

Мамба, не надо)))))))

ээээ... мама?

:fund02025:

тогда ты сама сбежишь от мужика и будет тебе счастье

:g_6:

у нас тоже прошел. жары нет ваще, +4. пахнет неизбежностью))

:lol2:

Ну вы выдаете сегодня)))))))))))) Класс!!! Хоть посмеяться... чистым здоровым хохотом)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×