Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

новоселк, у меня есть такая пара знакомая: я б ее на втором часе удавила б... а ему трын-трава, кожа толстая, говорит "борщ вкууусный"... ленив, короче, до безобразия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээээээээ а мона я некорректность ))) спрошу...мама работала когданить и ...муж один ?

ну это я такк...мона не отвечать

муж один. причем, один прям с самого детства. мама работала как раз всю жизнь. последние лет 20 - на руководящей должности. и теперь этого ей сильно не хватает. но есть же я, хехеееей! можно руководить мнооооой. а то фигли у меня все так сладко и стаканы не на месте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь, когда мамы не стало, я согласилась бы на то, чтоб она переставляла стаканы на место... и с пирогами... чессло!

пысы пару раз в год, не чаще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж один. причем, один прям с самого детства. мама работала как раз всю жизнь. последние лет 20 - на руководящей должности. и теперь этого ей сильно не хватает. но есть же я, хехеееей! можно руководить мнооооой. а то фигли у меня все так сладко и стаканы не на месте?

тогда внушай себе что у тебя папина генетика...терпит же...Любоффф!

или переходи к посту Рейне )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж один. причем, один прям с самого детства. мама работала как раз всю жизнь. последние лет 20 - на руководящей должности. и теперь этого ей сильно не хватает. но есть же я, хехеееей! можно руководить мнооооой. а то фигли у меня все так сладко и стаканы не на месте?

и надолго мама у тебя в гостях??? как там папа? не скучает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь, когда мамы не стало, я согласилась бы на то, чтоб она переставляла стаканы на место... и с пирогами... чессло!

пысы пару раз в год, не чаще...

да пусть переставляет, абы в радость. Но зачем же бегать с каждым стаканом ко мне, тыкать меня носом и говорить, какая я ужасная хозяйка, и вот сейчас-то она научит меня, а то кошмар какой-то, что люди скажут!

Этакая ненавязчивая антиреклама дома у меня))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надолго мама у тебя в гостях??? как там папа? не скучает?

хехе. говорит "совсем ненадолго, буквально на 2 недельки", но что-то я ей не верю. Вчера вот трагично заламывала руки и причитала: "я сразу поняла, мы тут лишние! завтра же уезжаем!"

Сижу вот, наблюдаю. чета не уезжают, хоть ты тресни...

Это я уже веду себя, как неповоротливый бегемот, смотрю со стороны, не жужжу. Первые 2 дня я просто плакала и все)))

Папе некогда скучать. у моей мамы вообще не заскучаешь. стока дел-стока дел!

Нет, я люблю свою маму, очень люблю, местами восхищаюсь. Но надо ей занятие какое-то. Иначе я попаду в дурку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе. говорит "совсем ненадолго, буквально на 2 недельки", но что-то я ей не верю. Вчера вот трагично заламывала руки и причитала: "я сразу поняла, мы тут лишние! завтра же уезжаем!"

Сижу вот, наблюдаю. чета не уезжают, хоть ты тресни...

Мама и шуба?: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама и шуба?: )))

мама, шуба и грибная икра)))

папа, на ее взгляд, тоже лишний почему-то. ну она вообще за всех решать любит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×