Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Никт, аналогичная трабла с апедом и у меня((( Это по этому я в последнее время только чтец

Напиши плз в тему в разделе работа форума - чем больше жалоб будет, тем лучше. Все остальные форумы и сайты работают без проблем, а этот глючный форум...глючит.:aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вау, какие люди!!!

Я была не права, когда отговаривала тебя от стрижки. Тебе ОЧЕНЬ хорошо. :good:

зачем ей задумываться? сейчас группа активистов с форума за нее все решит. или другая диагнозов наставит. я одна вижу четкую связь в удаленном хамстве и нежных намеках? аж смешно перестало быть. но я вообще вся такая впечатлительная.

А ты думала! :giri05003: Форумы для того и существуют, чтобы активные личности :fund02018: давали советы и делились мыслями. Настоящая активная личность даст совет и тогда, когда спрашивают и тогда, когда никто не спрашивает. Побочный эффект.

ой, не зарекайся! кроме вреда, бабушки и пользу приносят... вопрос в соотношении... а узнать заранее низзя..

Это точно. Я была уверена, что мои родители будут разумные бабушки-дедушки, которые научат моего ребенка тому, чему меня в свое время научили. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! :shok: Балуют внуков так, что я в шоке! Начиная от выбора из 5 блюд на завтрак и заканчивая угощением втихаря от меня колбасой и колой. :aggressive: Результат - дитё у бабушки поправилось на 3 кг (!!!) и оборзело. Правда, из положительных моментов - научилось бегло читать по-русски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никт, аналогичная трабла с апедом и у меня((( Это по этому я в последнее время только чтец

чтец зато с айпадом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я?

я буду?

ну хотя бы перманентно

не...ты ж бу занята своей девочкой

просила же Шарика отомстить

ну расскажи же про свою новую жизнь

пауза затянулась :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши плз в тему в разделе работа форума - чем больше жалоб будет, тем лучше. Все остальные форумы и сайты работают без проблем, а этот глючный форум...глючит.:aggressive:

Да я уже там отметилась, я по началу думала что это закидоны самого гаджета, но после твоего сообщения поняла что не я одна такая((

чтец зато с айпадом!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

:fund02009:

Мась, по работе незаменимая весЧЬ! Влазит в самую маленькую сумочку и я всегда он-лайн )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с айподом?У меня ттт все нормуль, хоть мемуары пиши, только мимо клавиш порой промазываю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Рада вернуться в семью!))

Коротко о себе: временно переключалась исключительно на рукодельный форум, продолжала покупать барахло и пряжу, переживала кризис в отношениях с супружником, работала на участке и в доме, искала и ищу "свою" стрижку.

Про глобальное напишите? перечитать, наверное, нереально...

Привет! Тебе так хорошо в новом образе!!!!

А что с айподом?У меня ттт все нормуль, хоть мемуары пиши, только мимо клавиш порой промазываю )))

У меня можно отвечать только через окно быстрого ответа,

Расширенный ответ не включается, при нажатии выбрасывает из браузера. Картинки, соответственно, тоже не заливаются(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня на предмет того, что же такого тут вчера напроисходило что модератора звали, а то я прихожу на секундочку, да и то не каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня на предмет того, что же такого тут вчера напроисходило что модератора звали, а то я прихожу на секундочку, да и то не каждый день.

Ляль, не надо тебе этого и знать...такое :bad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, просветите меня на предмет того, что же такого тут вчера напроисходило что модератора звали, а то я прихожу на секундочку, да и то не каждый день.

Это было не тут, а в теме у Зубовой. Штатные мужланы тролли из раздела "За городом" от зависти к Лениному достатку и благополучию обхаяли Дусю и саму Лену....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×