Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Reine

"Эмоции на дизайне" (с) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

чем больше он маму твою узнаёт, тем больше тебя ценить станет... раз вы с ним одной породы...

да и мама, вот зуб даю! единственный!, в глубине души гордится тобой и ворчит не на тебя, непутевую, на себя, неумелую, что не сумела сделать полный копипейст с себя... сам ж идеал... правда жеж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое? внуки? моя мама не будет допущена к ним. серьезно говорю

ой, не зарекайся! кроме вреда, бабушки и пользу приносят... вопрос в соотношении... а узнать заранее низзя..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамбик, вот для тебя тестирую с айпэда- все пишется. Клавиатура появляется когда на окошко куда текст писать тыкаешь

а я тыкаю, курсор встает ниже окошка и через секунду браузер схлопывается(((

только сейчас я до компа добралась, вчерашнее безобразие пришлось читать без возможности встрять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не зарекайся! кроме вреда, бабушки и пользу приносят... вопрос в соотношении... а узнать заранее низзя..

Практика показывает, особый энтузиазм в среде бабушек-не такое уж частое явление)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. я с собрания. чет мне все нравится. и класс, и родители и вообще все. прям не к добру какому-то.

рейму не люблю- не понимаю. страшная же.. и уж куда менее спортивно-то))).

я пока купила пуховик удлиненный. именно в школу. но мы же на машине ездим. но дойти через двор тоже надо.. если одеть под брюки кальсоны, то он упарится в классе. не знаю,ч то делать прям.. если одеть теплые штаны сверху, то брюки помнутся.. если завернуть в плед и на руках отнести- маразм. пока думаю))).

где модератор вообще?

Масик. я вчера только хотела сказать, как все выросли.. никто мальчика не желает.. не.. я понимаю,что ты от чистого сердца или мести ( тебе, наверное, девочку 20 лет желали). но все равно..

неа,я от чистого сердца,я правда чуяла что гринсик у нас забеременел и думала мальчик

и мне никто-никтошеньки не желал девочку,может тогда бы она у меня и появилась))))))))))

слуууушай,отомсти мне-пожелай мне девочку,сильно-сильно пожелай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, особый энтузиазм в среде бабушек-не такое уж частое явление)))

это ж двусторонний процесс... как мы к мамам, так и они... чё в закрытую дверь-то ломиться...

"молодую" бабушку лет 40 вполне могу понять, если ей "для себя" хочется жить больше, чем для выросшей дочери...

"старую" потенциальную бабушку понимаю вдвойне, хоцца внуков понянчить, читать/считать/родину любить научить без раздражения от собственных болячек

(у меня жизнь для себя и для детей в куче... знаю, что неправильно! последние годы с трудом, но исправляюсь)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, особый энтузиазм в среде бабушек-не такое уж частое явление)))

Хорошо, что есть дедушки!!! Мой папа до сих пор не верит, что я могу его Полиночку правильно кормить/гулять/воспитывать....что не поломаю и не обижу :-))) Дни считает до каникул, когда ребенок к ним приедет.

Полину уже второй год в Москве в сад ходила, а он все место в их местном детсаду держал, на случай если я от ребенка откажусь :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое? внуки? моя мама не будет допущена к ним. серьезно говорю

а я?

я буду?

ну хотя бы перманентно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тыкаю, курсор встает ниже окошка и через секунду браузер схлопывается(((

только сейчас я до компа добралась, вчерашнее безобразие пришлось читать без возможности встрять...

Никт, аналогичная трабла с апедом и у меня((( Это по этому я в последнее время только чтец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыхыхыхыхыыыыыы... у меня мама вообще не переносит алкоголь. воообще. К ее приезду из дома вся стеклотара была изъята и надежно заныкана. Шторки повисли, где надо, все было вылизано так, что прям противно. Мужик посмотрел на эту операционную и сказал: "Палево. Слишком чисто, она сразу поймет, что тут что-то не так". я сказала: "Ты плохо знаешь мою маму". Ну и он плохо знал, конечно же. потому что первое, что сказала мама, переступив порог, это: "Уууу, сколько тут грязи мне придется выворотить..."

Ты как всегда... :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×