Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomali

проект кухни - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такой столик, мужу он дорог, стол его детства, может он подойдет на мою кухню :giri05048: или это выглядит вот так :crazy:

На месте проводов кондиционер, просто еще не доделали

post-65032-0-28615600-1317467645_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, угол знатный, руки бы вашему мастеру открутила! :girl_devil: Ну а в углу может тогда выдвижные ваши маленькие ящики убрать и сделать просто одну широкую дверцу, хотя все равно не удобно. Ну тогда предлагаю отказаться от карусели (не ругайте меня). Сделать под мойкой больше пространства. Справа сделать просто полки ил выдвижные ящики. А угол между этими тумбами оставить пустым, в этом ничего криминального нет. А по поводу СВЧ, не страшно, что фартука нет. Цвет ваш тоже хороший, из двух показанных вами картинок мне вторая больше по душе, а ваш к ней очень близок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется фото стола поближе, но издалека он выглядит очень подходящим! А по поводу цвета стен вы что решили, будут изменения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, угол знатный, руки бы вашему мастеру открутила! :girl_devil: Ну а в углу может тогда выдвижные ваши маленькие ящики убрать и сделать просто одну широкую дверцу, хотя все равно не удобно. Ну тогда предлагаю отказаться от карусели (не ругайте меня). Сделать под мойкой больше пространства. Справа сделать просто полки ил выдвижные ящики. А угол между этими тумбами оставить пустым, в этом ничего криминального нет. А по поводу СВЧ, не страшно, что фартука нет. Цвет ваш тоже хороший, из двух показанных вами картинок мне вторая больше по душе, а ваш к ней очень близок.

От карусели я уже отказалась, там просто расширится дверь, сейчас покажу вам фото, эти два ящика не так уж плохо выглядят

d01907e7da9d.jpg, вот в закрытом виде

637983632e25.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно хочется фото стола поближе, но издалека он выглядит очень подходящим! А по поводу цвета стен вы что решили, будут изменения?

Его покрасили цвет венге, правда в одном месте маленькая царапина, но это же строители постарались, я как-нибудь сфоткаю его вблизи, он еще раздвигается, если я его поставлю на кухню, муж будет счастлив.

Стены не буду перекрашивать, там краска как будто с налетам песка, это все надо сдирать наждачной бумагой, там дел будет полно, может пару лет с этим цветом постоит, а потом я перекрашу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ящики не так уж и плохо выглядят, но я предпочитаю один большой чем 5 маленьких. У вас есть для масла бутылочницы рядом с плитой (это реально удобно), а для овощей ящик рядом с мойкой (тоже удобно). А есть ли у вас в хозяйстве пластиковые контейнеры, пустые банки, мясорубки, соковыжемалки, блендеры, формы для выпечки и т.п. утварь? Где вы планируете хранить всевозможный скарб? Кроме того эти ваши шкафчики-ящички нарушают всю гармонию в расстановке мебели. Ну еще как вариант, сделать просто 2 широких выдвижных, без распашной дверцы и заменить узкие выдвижные ящички справа от плиты на 2 таких же широких выдвижных как и рядом с ПММ. На мой взгляд так и красивее и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ящики не так уж и плохо выглядят, но я предпочитаю один большой чем 5 маленьких. У вас есть для масла бутылочницы рядом с плитой (это реально удобно), а для овощей ящик рядом с мойкой (тоже удобно). А есть ли у вас в хозяйстве пластиковые контейнеры, пустые банки, мясорубки, соковыжемалки, блендеры, формы для выпечки и т.п. утварь? Где вы планируете хранить всевозможный скарб? Кроме того эти ваши шкафчики-ящички нарушают всю гармонию в расстановке мебели. Ну еще как вариант, сделать просто 2 широких выдвижных, без распашной дверцы и заменить узкие выдвижные ящички справа от плиты на 2 таких же широких выдвижных как и рядом с ПММ. На мой взгляд так и красивее и удобнее.

Мясорубок нет, одна валяется, ее не пользуюсь, мы когда покупаем мясо у мясника, нам сразу же делают фарш, причем по желанию на разной сетке, банки только мелкие, закаток тут не делают, круглый год все свежее и на этот случай у меня на балконе есть еще кладовка, соковижималка, блендер и прочая утварь в наличии.

Мне очень нравится ход ваших мыслей, но в углу при такой раскладке теряется шкаф 60х60, посмотрите еще раз внимательно,возле мойки с правой стороны должна быть обязательно опора, там стык двух столешниц, одна которая с мойкой, она заканчивается на несколько см., послк мойки и вторая, которая идет вдоль правой стены, может я просто неправильно понимаю, тогда поправьте меня, этот угол у меня камень преткновения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного собираю мысли.

От конструкции над окном отказываюсь, мне больше по душе красивая штора, от конструкции над холодильником отказываюсь, там будет висеть кондиционер, по шкафам, на месте четырех выдвижных ящиков сделаю два, открытые полки возле витрины у окна убираю, пока не могу отказаться от выдвижных ящиков и открытой полки, которые в верху над посудомойкой, они мне очень нужны, туда на открытые красивые банки для кофе, сахара, чая, и в выдвижные ящики баночки с приправами, их у меня много, если есть другие варианты, рассмотрю, над мойкой стеклянные фасады не могу сделать, там будет сушилка для посуды, вместо этого могу сделать стеклянный фасад с подсветкой в угловом шкафу, остальное пока в раздумьях, стол надо примерять, но я за стол со стульями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже отправила ответ.

Насчет менсолы над стойкой, мужу она очень нравится, просит оставить, может что то можно изменить с формой и конечно без этих навесных светильников, может просто встроенные в дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×