Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomali

проект кухни - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Без всех этих деревянных наворотов на потолке стало гораздо лучше, светлее и нет впечатления перегруженности! Маленькие ящички у плиты, на мой взгляд, кухню совсем не красят, я бы их все же убрала совсем. Вы все таки решили оставить витрины? Какой ширины они получаются? Над стойкой витрина с двумя распашными дверцами, они что по 25см? И какое расстояние от нее до раковины? Удобно вам будет? Все таки глубина СВЧ где-то 40см, т.е. полноценный шкаф у вас будет по левую руку. Кроме того, ширина столешницы на стойке 50см, а ширина микроволновки 60, т.е. этот шкафчик будет существовать как-бы отдельно от столешницы. И не хотите все таки убрать балкончик и сделать 2 полноценных застекленных шкафа по бокам от вытяжки? Вообще хочется побольше стеклянных дверок, все таки кухня большая и хочется легкости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без всех этих деревянных наворотов на потолке стало гораздо лучше, светлее и нет впечатления перегруженности! Маленькие ящички у плиты, на мой взгляд, кухню совсем не красят, я бы их все же убрала совсем. Вы все таки решили оставить витрины? Какой ширины они получаются? Над стойкой витрина с двумя распашными дверцами, они что по 25см? И какое расстояние от нее до раковины? Удобно вам будет? Все таки глубина СВЧ где-то 40см, т.е. полноценный шкаф у вас будет по левую руку. Кроме того, ширина столешницы на стойке 50см, а ширина микроволновки 60, т.е. этот шкафчик будет существовать как-бы отдельно от столешницы. И не хотите все таки убрать балкончик и сделать 2 полноценных застекленных шкафа по бокам от вытяжки? Вообще хочется побольше стеклянных дверок, все таки кухня большая и хочется легкости.

Мне тоже нравится больше без всяких наворотов.

Витрина возле окна 60см., другая 50см.

Ширина микроволновки 45 см.

Стеклянные шкафы это красиво, но еще и о практичности я думаю, это все надо будет мыть, а я больная старая женщина.

Я не могу отказаться от полочки возле плиты, ну очень она мне нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.viip.es/?lang=en&modul=realestate&view=detail&id=77

вот вилла со сводчатыми потолками в арабском стиле, ооочень гламурная, очень гармоничная

Режет глаз второй подвесной светильник в кухне. зачем он там, у вас по крыше столько встройки и подвесы над барной стойкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.viip.es/?lang=en&modul=realestate&view=detail&id=77

вот вилла со сводчатыми потолками в арабском стиле, ооочень гламурная, очень гармоничная

Режет глаз второй подвесной светильник в кухне. зачем он там, у вас по крыше столько встройки и подвесы над барной стойкой...

Спасибо, фото красивые.

Светильник можно заменить на другой, или вообще убрать.

Я вот думаю заикнуться мужу перекрасить кухню, а вось не сбежит

Тогда если кухню делать вот такого цвета, то учитывая еще цвет фартука в какой красить?

post-65032-0-43277000-1317811202_thumb.jpg

post-65032-0-71741100-1317811233_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо перекрасить, только сначала надо утвердить окончательный цвет фасадов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было б неплохо перекрасить, только сначала надо утвердить окончательный цвет фасадов

Вот на фото выше есть цвет который хочу, если честно, то с цветом не

знаю что и делать, вроде бы нравятся и темного цвета и светлого, у меня разброд и шатания, а надо уже дать ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникает только один вопрос - почему на такой кухне вы не хотите сделать встроенную панель и духовку, ваша плита смотрится как яма среди столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возникает только один вопрос - почему на такой кухне вы не хотите сделать встроенную панель и духовку, ваша плита смотрится как яма среди столешницы.

Финансы поют романсы, через год второй сделаю.

Вот очень понравился цвет стола, может такой взять для фасадов

post-65032-0-90242800-1317823174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×