Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomali

проект кухни - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Вы только посмотрите, как все преобразилось, а всего то цвет стен поменяли и цвет фасадов смягчали. Очень красивое сочетание грязно розового текстиля, стен капучино и темных фасадов. Мне нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только посмотрите, как все преобразилось, а всего то цвет стен поменяли и цвет фасадов смягчали. Очень красивое сочетание грязно розового текстиля, стен капучино и темных фасадов. Мне нравится

Спасибо Вам :give_rose:

Только боюсь смогут ли покрасить именно в такой цвет, у нас все криворукие и бестолковые, местных мастеров уже ненавижу дикой ненавистью, вчера увидела как выглядит навесной унитаз, пришла в бешенство, но уже исправлять нет сил, вообще пришла к мнению, что надо было выбирать сантехнику самую простую, чтобы и тупой смог нацепить.

Мужу заикнулась насчет перекраски, бурчит, но если покрасят в этот тон фасады, то тогда перекрашу, там час работы, маляр у меня нормальный, друган мужа, применю женские хитрости и добьюсь результата.

Только есть вопрос, балку выделять другим тоном, или все красить в один тон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и замечательно! Ну где вы видели дизайн и ремонт без хитростей?

Я б ничего не выделяла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если балку покрасить темным, то зрительно она будет давить сверху и уменьшать высоту потолка. У вас и так много темного. Из двух вариантов мне нравятся оба. В первом очень интересный, я бы даже сказала смелый, цвет, а во втором более мягкий, спокойный, благородный. Здесь смотрите под ваше настроение. Шторы именно такого цвета на мой взгляд больше подходят ко 2 вар-ту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если балку покрасить темным, то зрительно она будет давить сверху и уменьшать высоту потолка. У вас и так много темного. Из двух вариантов мне нравятся оба. В первом очень интересный, я бы даже сказала смелый, цвет, а во втором более мягкий, спокойный, благородный. Здесь смотрите под ваше настроение. Шторы именно такого цвета на мой взгляд больше подходят ко 2 вар-ту.

Спасибо :give_rose: , хочется надеяться что все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не открывать новую тему, хочу спросить в этой.

У меня вот такая проблема нарисовалась, она была явная в начале, но все пытались убедить меня, что все будет хорошо, но не с моим шансом в жизни, в советское время, когда были очереди, на мне как правило все заканчивалось

Короче, мы мало расширили туалет сына, хотя в принципе можно было еще оттяпать кусочек от комнаты, положили плитку, вчера навесили сантехнику и тут стало понятно, что для горшка совсем мало места, надо ломать одну стенку и расширять, предложили два варианта, первый- ломать всю стенку от потолка до пола, в этом случае надо подшивать опять весь потолок гипсокартонном, внутри именно на высоте потолка есть железное укрепление, значит его прийдется резать, это куча пыли и мусора, а комната уже покрашенна, второй вариант, разломать от пола и не до конца потолка, когда расширится получится ниша, при этом потолок не пострадает и будет меньше пыли и грязи при демонтаже, но меня смущает как будет выглядить это ниша, длинна 2 метра и 5 см., глубина будет где то 40 см., вот именно напрягает как будет выглядеть верхняя балка, не слишком ли она будет казаться тяжелой?

Что выбрать в этих случаях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сфотографировать есть возможность? Если сломать не до конца, а сделать нишу, то в комнате получится выступ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сфотографировать есть возможность? Если сломать не до конца, а сделать нишу, то в комнате получится выступ?

Уже стенку ломать не будем :fund02009: , просто надо было включить мозги, а не слушать что инженер скажет, я сама нарисовала муляжики, все разложила, можно обойтись без разбивание стены, только дверь придется поменять, чтобы открывалась не во внутрь,так что обойдемся меньшими потерями, да еще в планировку сгоняла, там меня тоже на мысль натолкнули, завтра пойду еще раз посмотрю.

Чем находится в стадии ремонта год, проще :sadd08007::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе надо отдавать мягкую мебель в перетяжку, но до сих пор не решила какой текстиль выбирать

Мягкий угол состоит из большого дивана, двух двушек и два кресла, пол вот такой, стены светлые.

Можно ли выбирать текстиль с цветами или геометрией? Или и так перебор?

Хотела спинки и сиденья сделать с рисунком, а остальное все одного цвета, теперь после просмотра этого форума стала сомневаться :fund02025:

post-65032-0-01196200-1318430856_thumb.jpg

post-65032-0-82539000-1318430883_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению хороших фото мебели нет,только кусочек, вот эту мебель отправлю в перетяжку, досталась по наследству, пока другую купить не могу.

post-65032-0-76687700-1318432474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×