Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomali

проект кухни - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

расскажите, плз, это стойка или нестойка все-таки?

если там полноразмерные по глубине шкафы, то сделала бы ящики... впрочем, даже если шкафы уменьшенной глубины, то тоже ящики... и тогда проблема функциональности углов только по короткой стороне...

и не мельчите вы с шириной шкафов, они очень нерациональны... а кухня должна быть не только красивой, но и удобной...

пмм закройте дверцей, что за чушь вам говорят про невозможность встраивания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина встраиваемых ПММ всегда меньше, где-то 57см. Она вставляется между двумя тумбами, т.е. каркас для нее не нужен. А дверца крепится к дверце ПММ. Главное узнать как правильно это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь с мариной - не надо всех этих утяжеляющих и отнюдь не красящих кухню (если прямее сказать, уродующих) пибамбасов...

и отдельностоящий сайд совсем не плох...

и про стол согласна, у вас ведь не барная стойка получается (не сядешь к ней на жердочку), а просто рабочая поверхность... поэтому я бы ставила удобный стол с не менее удобными стульями...

Я тоже такого же мнения, кстати визу делал месный дизайнер)))

Я и не делала барную стойку, а именно как рабочую поверхность, у нас млин страна трезвенников.

По поводу витрины у окна, не могу поставить туда микроволновку, нет розетки,вот фотка.

Цвет хочу поменять.

post-65032-0-24037200-1317464874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубина встраиваемых ПММ всегда меньше, где-то 57см. Она вставляется между двумя тумбами, т.е. каркас для нее не нужен. А дверца крепится к дверце ПММ. Главное узнать как правильно это сделать.

И как узнать? Может кто то владеет этим вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите как хорошо в этом углу без витрины! Как нет розетки, а это что? post-53462-0-99872800-1317465463_thumb.jpg СВЧ к стати можно оставить на том месте, что я закрасила, только не встраивать ее в шкафчики, а просто поставить на столешницу. На какой цвет хотите менять, на тот что на визе? Будет хуже. У вас сейчас красивый, благородный, нестандартный цвет. На его основе красивую кухню можно сделать. Жаль только что фартук уже мозайка, но тут уж ничего не изменишь. А по поводу ПММ надо поискать инете, на форуме поспрашивать. Тут столько всего люди делают, а уж ПММ встроить, я думаю не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите, плз, это стойка или нестойка все-таки?

если там полноразмерные по глубине шкафы, то сделала бы ящики... впрочем, даже если шкафы уменьшенной глубины, то тоже ящики... и тогда проблема функциональности углов только по короткой стороне...

и не мельчите вы с шириной шкафов, они очень нерациональны... а кухня должна быть не только красивой, но и удобной...

пмм закройте дверцей, что за чушь вам говорят про невозможность встраивания...

Это не стойка, но ширина столешницы на ней 50 см., а остальная ширина 50см.

Вот в чем проблема с углом, изначально была неправильно врезанна мойка, в начальном варианте у меня были именно выдвижные ящики рядом, но мой дебильный мастер, который планировал куда вставить мойку, туго видать соображает, когда сделали дверку в виде угла, то при открытии, там 10см., я чуть инфаркт не получила, я ведь тогда не знала этот нюанс, ну не специалист я млин, теперь вот приходится рассчитываться за свою безлаберность.

d2e5dea3f410.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрите как хорошо в этом углу без витрины! Как нет розетки, а это что? post-53462-0-99872800-1317465463_thumb.jpg СВЧ к стати можно оставить на том месте, что я закрасила, только не встраивать ее в шкафчики, а просто поставить на столешницу. На какой цвет хотите менять, на тот что на визе? Будет хуже. У вас сейчас красивый, благородный, нестандартный цвет. На его основе красивую кухню можно сделать. Жаль только что фартук уже мозайка, но тут уж ничего не изменишь. А по поводу ПММ надо поискать инете, на форуме поспрашивать. Тут столько всего люди делают, а уж ПММ встроить, я думаю не проблема.

Со СВЧ, можно так и поступить, просто насмотрелась фоток в интернете и решила что нужно встраивать, только если поставить ее на тоже место, то будет немного тоже не в тему, там нет фартука, конечно я могу докупить немного плитки, это уж точно не проблема.

Вот посмотрите на этой фотке

35cefdf8451c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой цвет хотите менять, на тот что на визе? Будет хуже. У вас сейчас красивый, благородный, нестандартный цвет. На его основе красивую кухню можно сделать. Жаль только что фартук уже мозайка, но тут уж ничего не изменишь. А по поводу ПММ надо поискать инете, на форуме поспрашивать. Тут столько всего люди делают, а уж ПММ встроить, я думаю не проблема.

Цвет такой мне нравится как на первой, или вот такой, почти как у меня но с другим оттенком.

post-65032-0-25815300-1317466408_thumb.jpg

post-65032-0-45461700-1317466446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера немного фото сделала, у меня там еще та "красота".

Это балка на стене где холодильник, рядом железная дверь на балкон, в наших условиях дерево не выдержит солнца.

post-65032-0-03621400-1317466968_thumb.jpg

post-65032-0-52505800-1317467042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×