Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bomali

проект кухни - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И еще не совсем понятно со входами в кухню. Их два? Один рядом с хол-ком, другой напротив окна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что "П" на вашем плане это посудомоечная машина и плита невстроенная, а отдельно стоящая. Тогда посудомойка очень далеко от раковины. Далеко вести все коммуникации. Или у вас все уже туда выведено?

Цвет фасадов на последнем фото подходит к вашему фартуку. И вообще за основу можно взять именно эту кухню.

Да, буквой П отмечена посудомоечная машина, расстояние там совсем небольшое, при вытянутой двери посуд.мойки совсем рядом, коммуникации уже все сделаны, да в кухне две двери, входная напротив окна, а с правой стороны на балкон и там у меня маленькая кладовка.

Мне хотелось немного другой цвет, если взять этот за основу, то может стекла сделать росписью, чтобы немного разбавить темный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. где написано "дверь" там вход на балкон? И перед балконом хол-к?

Да.

Как бы вам сказать, там глухой балкончик, не видно ни улицы, и ничего, кусочек неба))), для меня он удобен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нахожу вашу кухню скучной. Верх конечно очень темный, может сделать больше стеклянных фасадов (если вам это удобно), добавите светлый текстиль, это придаст кухне нарядности. Роспись на стекле не приветствую. А стекла в верхних шкафчиках матовые или просто грязные? Можно их поменять на прозрачные или с такой классической раскладкой.post-53462-0-11397100-1317053421_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нахожу вашу кухню скучной. Верх конечно очень темный, может сделать больше стеклянных фасадов (если вам это удобно), добавите светлый текстиль, это придаст кухне нарядности. Роспись на стекле не приветствую. А стекла в верхних шкафчиках матовые или просто грязные? Можно их поменять на прозрачные или с такой классической раскладкой.post-53462-0-11397100-1317053421_thumb.jpg

Спасибо :give_rose:

Стекла и ручки не стоят, так как надо переделывать все шкафы, там полно ошибок, везде где стоят крестики, это я так разкрасила работу мастера.Поэтому я и прошу совета, шкафы все будут делать с нуля и дизайн можно поменять.

Стекла будут прозрачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот под мойкой у вас две дверки распашные, помеченные крестиком. Здесь что именно вам не нравится? Размер дверок, то, что их две, или что-то еще. Большой шкаф под мойкой =это не плохо. И фильтр для воды можно поставить, и измельчитель, и ведро и разные там порошки-чистилки. Наверху один высокий с крестиком, рядом низкий с крестиком. Высокий замените на шкаф со стеклом и будет симметрично другому со стеклом и не так грустно. Мне кажется не так все плохо у вас и только немного надо переделать.

К фартуку я бы не стала добавлять росписи на стеклах, а то они будут друг друга перебивать. Согласна с Marina2008, что можно стекла с раскладками. Они хорошо смотрятся в классич.кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто прозрачные стекла будут скучны. Можно с раскладками и с фацетом. Как в старину! Будет красивая игра света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот под мойкой у вас две дверки распашные, помеченные крестиком. Здесь что именно вам не нравится? Размер дверок, то, что их две, или что-то еще. Большой шкаф под мойкой =это не плохо. И фильтр для воды можно поставить, и измельчитель, и ведро и разные там порошки-чистилки. Наверху один высокий с крестиком, рядом низкий с крестиком. Высокий замените на шкаф со стеклом и будет симметрично другому со стеклом и не так грустно. Мне кажется не так все плохо у вас и только немного надо переделать.

К фартуку я бы не стала добавлять росписи на стеклах, а то они будут друг друга перебивать. Согласна с Marina2008, что можно стекла с раскладками. Они хорошо смотрятся в классич.кухне.

Спасибо :give_rose:

Под мойкой двери нравятся, просто ручки мастера кривые, там они не совпадают.

А как мне привязать свой лиловый цвет? Именно таким цветом покрашена стена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а перекрасить стены в более серый? светло-серый?

Посмотрите квартиру Никты тут

и кухню у Аиши тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×