Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Сердце моего дома - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

У Вас все замечательно получается.

Пол - предмет белой зависти.

А может фасады поддержать не шторами синими, а подушечками на любимый-долгожанный диванчик? Чтобы после изматывающего ремонта уютно и заслуженно на этом диванчике полениться. :fund02048:

post-50842-0-90313800-1328900560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сасибо за фото с диваном, для меня это как иллюстрация своей идеи ))) Ну и можно резюмировать, что и диван не монстр пожирающий пространство и синие фасады вовсе не вырви глаз, а очень даже интересный оттенок имеют. Очень понравилось фото perl где ярко голубой сочетается с беж и таким серобирюзовым, может действительно попробовать шторы под диван + приглушенный бирюзовый, а фасадный цвет в мелкой детали?

На счет стола согласна что и белый не то и темного слишком много, а белая столешница с темными ногами под кухню это глупая мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каno, надеюсь не в обиду...

диван совсем не нравится... как и говорила, рыхлый. большой, слишком приземестый для данного помещения... перегородил вход, "завалил" окно...

наверняка удобный, спору нет, но с точки зрения дизайна... увы...

верхние фасады кухни интересные по цвету... буду ждать законченное помещение..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читала ранних обсуждений кухни, но результат на фото понравился :giri05025: Я даже подумала сперва что это фишка такая - в каждой комнате по большому яркому пятну цвета: синий - на кухне, розовый (красный? оранжевый? не могу по фоткам определить точно, веде по-разному смотрится) - в ванной и т.д. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня какая красивая!!! А пол, вообще, выше всяких похвал. Я немым читателем была, результат очень понравился.

Спасибо большое. Это так приятно слышать :fund02047:

Кано, как здорово!!! поздравляю! рада, что диван понравился)))кухня синяя не так уж и плохо смотрится, как ты переживала в теме. может шторы напротив нее синие сделать?

Спасибо.

Кухня синяя не плохая, просто хотела я другой цвет. Более голубой - как цвет летнего неба. А этот тоже красивый (вообще синие непросто испортить), но он более тяжелый, взрослый и даже мужской. Но я асчет него не очень переживаю и не особо расстраиваюсь. В любом случае есть куча гораздо более срочных приятных хлопот..

А про шторы я пока не думаю (точнее думаю, что е особо то они мне нужны - без них просторнее).

Канош, привет!!! Ты мне все рейтинги запарываешь!!! :fund02025: :fund02025: :fund02025: Фотки отличные! :g_6: И кухня вовсе не такая ужасная, как тебе казалась! По-моему,очень симпатичный синий цвет! Расположение мне твое нравится. И место для СВЧ есть, и рабочая поверхность большая. А я вот сейчас ношусь со своей микроволновкой, как кот с яйцами, не знаю куда деть.. :sadd08008: Пол просто фантастический!!! :giri05025:

Спасибо, спасибо. Было за что симметрию бросать.

Да-да-да, кухня уже не так совсем, как на предыдущем фото, очень даже может быть!) Но тебе там видней, тебе фотоаппарат не искажает) Так что если напала лень, то вполне реально с такой кухней смириться, а ничего не перекрашивать))) Поддержать синий в чем-то еще и усе.Диван такой большоооой) Хороший, главное, чтоб удобен был и тебе нра) Но... влезет ли кресло, которое ты выбрала? или я пессимист? :sadd08007:

Мерси. На меня пока не лень напала, а вся остальная квартира также требует моего тщательного внимания.

А про кресло, боюсь ты (и ДМ, снимаю перед ним шляпу) правы - великовато будет. Я в начале ремонта вполне милое немного яйцеобразное прозрачное кресло явно меньших размеров видела, но тогда-то я думала, что 20т за кресло я не отдам.. А теперь надо заехать посмотреть еще раз.

а холодильник у вас Либхерр? Подскажите, пожалуйста, на нем пальчики сильно остаются? или жить можно? :)

Да, холодильник Либхер, нравится очень. Следы не остаются, если пальцы чистые (или в чистой воде, например). Ну то есть относительно большинства нержавеек немаркий.

Сасибо за фото с диваном, для меня это как иллюстрация своей идеи ))) Ну и можно резюмировать, что и диван не монстр пожирающий пространство и синие фасады вовсе не вырви глаз, а очень даже интересный оттенок имеют. Очень понравилось фото perl где ярко голубой сочетается с беж и таким серобирюзовым, может действительно попробовать шторы под диван + приглушенный бирюзовый, а фасадный цвет в мелкой детали?На счет стола согласна что и белый не то и темного слишком много, а белая столешница с темными ногами под кухню это глупая мысль?

На самом деле диван даже теряется на полу - он низкий, так что придется остальной мебели доминировать.

Мне тоже фото perl понравилось, примерно такое сочетание мне и хотелось, даже бежевая плитка имеется в наличии, НО синий цвет несет совершенно другое настроение. И проблема не в том, что он мне категорически не нравится, а в том, что хотелось что-то ближе к картинке.

Про стол - не знаю. Проблема еще в том, что столы такого размера крайне редки (размер и правда нелогичный, но мне подходит лучше всего).

Каno, надеюсь не в обиду...диван совсем не нравится... как и говорила, рыхлый. большой, слишком приземестый для данного помещения... перегородил вход, "завалил" окно...наверняка удобный, спору нет, но с точки зрения дизайна... увы...верхние фасады кухни интересные по цвету... буду ждать законченное помещение..)

Не в обиду, конечно. Только я про окно не поняла.

Не читала ранних обсуждений кухни, но результат на фото понравился :giri05025: Я даже подумала сперва что это фишка такая - в каждой комнате по большому яркому пятну цвета: синий - на кухне, розовый (красный? оранжевый? не могу по фоткам определить точно, веде по-разному смотрится) - в ванной и т.д. :giri05046:

Это не фишка, я просто активно стараюсь не сделать в каждой комнате все цвета радуги, вот и остается какой-то один. Хотя, чую я, так в итоге и получится.

Пол абалденный! Все нравится, а диванчик какой? Сорри пропустила обсуждения.Скажите, а вытяжка куда будет уходить? Будете короб тянуть? Или просто циркуляция будет?Холодильник вроде самсунг... Кстати, он шумный?? Для меня это больной вопрос...

Диван икеевский Кивик. Вытяжку пущу в рециркуляцию - меня это вполне устраивает, плюс люблю когда естественная вытяжка остается.

Холодильник Либхер - не шумный совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если не требуется раскладной стол, то его можно заказать из столешницы любого размера, по крайней мере пока не найдет прям ну вот тот самый вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такого плана икеевские столы не подходят?

norberg-stol-otkidnoj-stennogo-krepeza__0120123_PE276553_S4.JPG

Ширина: 74 см

Глубина: 60 см

moddus-stol-s-otkidnoj-poloj__74836_PE192373_S4.jpg

Мин длина: 48 см

Макс длина: 92 см

Ширина: 60 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×