Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Сердце моего дома - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Кровать хорошая, большая и, наверное, удобная!!! Встала неплохо!!! Двери, просто, СУПЕР!!! И эти филенки очень для твоей квартиры подходят! А ткань, я, почему то решила, что на окна... блеск благородный. Там что, шуба прикрыта))))

Ага, удобная. И хорошая.. аж собирать понравилось.

Не шуба, я с тех пор как мне лет в 5 от кого-то из родственников перепала шубка из чебурашки ничего такого не носила. Не умею я тратить много денег на шмотки.

super :-) мне все нра, тока дивана жаль нет) не сдержалась, в телефоне залезла посмотреть фото вночи, до ноута далеко) двери очень понра, они чьи??? и пол супер...ммм.. уже хочу темный))) насчет шторки я не сильна) кровать большааая, класс) а стены белые?

Мне тоже жаль, что дивана нет.

Двери ДСК - и правда оч приятные, массивные такие.

А стены белые (просто там темно пока что).

Канош, поздравляю!!! Все очень-очень красиво!!!! И дверки, и кровать и оч входная дверь понравилась! :giri05025: Я вот не разглядела.. Ты при входе сделала-таки плитку или нет? И еще, гардеробная у тебя каких размеров?Давай, переезжай быстрей!!! Это так здорово, блин.. :g_6::good: Глядишь и я перееду :fund02025: Что с креслом решила?

Спасибо

Плитку сделала, только (балда) не сфотографировала. Там на последней фотке можно маааленький кусочек под тапочком разглядеть - он чуть темнее и однотонный.

Гардеробная у меня 130х300 - узенькая, но вполне жизнеспособная.

А переезд я практически начала - там уже живет мой ноут, так что первый шаг сделан.

класс)) присоединяюсь к общим восторгам))) еще диван хочется увидеть)))и да, конечно желаю скорейшего переезда!

Спасибо :fund02047:

Двери отличные и кровать на месте ))) кстати, матрас получается просто на основании лежит, ничем не закреплен не ограничен? Себе также хочу, немного переживаю не будет ли он съезжать постоянно?Слуууушай, а шторка белая? Если да, то открой, плиз, секрет где брала... а то она мне мое первое свадебное платье напомнила... :fund02025:

Матрас лежит прямо на решетке, единственное что на ней противоскользящие наклейки. Он двигается довольно тяжело, так что слетать не должен.

Шторка не белая, а бежево-жемчужная, брала в ОБИ. Подобную белую встречала в Евродоме, но там она раза в 4 дороже стоила.

И я диван жду! а двери чьи у вас?

Диван будет. Вот найду того, кто захочет помогать мне его собирать (кроме мамы) и будет..

А двери ДСК - я ими очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж, я тоже эти двери хотела, по цене очень нравились!!! Но не успела увеличить проем по высоте, поздно их начала хотеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жеж, я тоже эти двери хотела, по цене очень нравились!!! Но не успела увеличить проем по высоте, поздно их начала хотеть)))

А я их начала хотеть вовремя, но рабочие мои решили что я перепутала размеры :girl_devil: Так что пришлось через 2 недели после заказа вызывать замерщика и просить переделать на нестандарт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их начала хотеть вовремя, но рабочие мои решили что я перепутала размеры :girl_devil: Так что пришлось через 2 недели после заказа вызывать замерщика и просить переделать на нестандарт.

все-таки все рабочие рождены одной мамой, блин... и телефона заказчика у них нет, чтоб уточнить, когда кажется...

канош, хорошо получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-таки все рабочие рождены одной мамой, блин... и телефона заказчика у них нет, чтоб уточнить, когда кажется...

канош, хорошо получается!

да не то слово.

С дверью в ванную вообще песня была - они сделали направляющую гипсокартона повыше чтобы если мне вдруг захочется высокие двери нужно было только ГК отрезать и все. Мне это раз 5 объясняли и говорили как это хорошо. И что же? приходит замерщик, а направляющая на расстоянии 205см от пола. Вот огромное счастье, что я могла бы сделать дверь не 200см, а 190 или даже 180. :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, что не отчитывалась так долго. Я переехала и на меня напала страшная лень - все время есть чем заняться, а хочется лежать, отдыхать и наслаждаться.

Я наконец-то собралась и сделала маленький фотоотчетик.

Итак, кухня и гостиная (извините за беспорядок)

post-58398-0-63414300-1328882552_thumb.jpg

post-58398-0-90526900-1328882561_thumb.jpg

post-58398-0-07882600-1328882575_thumb.jpg

post-58398-0-09168100-1328882581_thumb.jpg

Коробка там, кстати, не за просто так стоит, это макет стола :) благодаря которому было выяснено, что стол мне нужен 70х80. Надо подбирать.

И с цветом стола я совсем ничего понять не могу - темный не хочется, белый тоже вроде ни к чему...

И огромное-огромное всем спасибо за помощь с выбором дивана Он клааасный - мягкий и удобный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня какая красивая!!! А пол, вообще, выше всяких похвал. Я немым читателем была, результат очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кано, как здорово!!! поздравляю! рада, что диван понравился)))

кухня синяя не так уж и плохо смотрится, как ты переживала в теме. может шторы напротив нее синие сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канош, привет!!! Ты мне все рейтинги запарываешь!!! :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Фотки отличные! :g_6: И кухня вовсе не такая ужасная, как тебе казалась! По-моему,очень симпатичный синий цвет! Расположение мне твое нравится. И место для СВЧ есть, и рабочая поверхность большая. А я вот сейчас ношусь со своей микроволновкой, как кот с яйцами, не знаю куда деть.. :sadd08008:

Пол просто фантастический!!! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, кухня уже не так совсем, как на предыдущем фото, очень даже может быть!) Но тебе там видней, тебе фотоаппарат не искажает) Так что если напала лень, то вполне реально с такой кухней смириться, а ничего не перекрашивать))) Поддержать синий в чем-то еще и усе.

Диван такой большоооой) Хороший, главное, чтоб удобен был и тебе нра) Но... влезет ли кресло, которое ты выбрала? или я пессимист? :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×