Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kano

Сердце моего дома - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

А с белым воздушнее :fund02009:

Хотя чего тебе рассказывать, ты ж и сама знаешь :fund02025:

:fund02025::fund02060: Это просто фантастика!!!! :g_6:

Муж даже не заикается про больницу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025::fund02060: Это просто фантастика!!!! :g_6:

Муж даже не заикается про больницу :fund02025:

А ко мне подружка приходила у которой мама психиатром работает, так радовалась, говорит детство напоминает - походы к маме на работу. :spiteful:

Но у меня, к счастью, таких ассоциаций нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: Это самое лучшее, когда нет таких ассоциаций!! :good:

Канош, что у тебя с гардеробной? Делаешь ее или пока нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: Это самое лучшее, когда нет таких ассоциаций!! :good:

Канош, что у тебя с гардеробной? Делаешь ее или пока нет?

я о ней регулярно думаю. Вот сейчас надумала, что надо таки икеевскую брать и деревянные полки делать. Но как-то медленно я продвигаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все симпотично и брутально, мне нравится! Васильковую кухню надо чем то поддержать, может шторами или подушками. Диван хорош, но мне кажется великоват, проход норманьный? не мешается? Квартира действительно намечается неординарная и красочная)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, простите что пропала - на работе завалы-завалы, так что пообщаться с любимыми единомышленниками времени нет :sadd08006:

Все симпотично и брутально, мне нравится! Васильковую кухню надо чем то поддержать, может шторами или подушками. Диван хорош, но мне кажется великоват, проход норманьный? не мешается? Квартира действительно намечается неординарная и красочная)))

Спасибо. Диван, конечно, большой, но так и хотелось. Проход остается вполне нормальный - 60см (учитывая, что это не дверь, а преграда чуть выше колен).

seed, я про Вас не забыла - ловите картинки

post-58398-0-17833300-1329371726_thumb.jpgpost-58398-0-98385500-1329371734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, простите что пропала - на работе завалы-завалы, так что пообщаться с любимыми единомышленниками времени нет :sadd08006:

Спасибо. Диван, конечно, большой, но так и хотелось. Проход остается вполне нормальный - 60см (учитывая, что это не дверь, а преграда чуть выше колен).

seed, я про Вас не забыла - ловите картинки

post-58398-0-17833300-1329371726_thumb.jpgpost-58398-0-98385500-1329371734_thumb.jpg

Кано ,картинки - зачетные! :good::good::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×